Пьяный постоялец гостиницы пытался сбежать от росгвардейцев в Биробиджане

16:00 | 12 июля, 2022
12 июля, РИА Биробиджан.

Экипажу группы задержания, патрулирующего улицы города, поступил сигнал от центра оперативного управления о том, что в одной из гостиниц, расположенных по улице города сработала кнопка тревожной сигнализации. К прибывшим на охраняемый объект росгвардейцам обратился руководитель заведения и, указав на постояльца, пояснил, что данный гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, учинил скандал, а именно громко кричал, выражался грубой нецензурной бранью, размахивал руками пытаясь учинить драку. На неоднократные требования прекратить хулиганские действия мужчина не реагировал, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

Правоохранители задержали нарушителя общественного порядка. Однако, при сопровождении в служебный автомобиль задержанный пытался скрыться бегством, экипаж применил физическую силу и специальные средства.

Задержанный доставлен в дежурную часть полиции. В отношении него составлен административный протокол  по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *