Пьяный водитель и два пассажира получили травмы в одиночном ДТП в ЕАО

10:00 | 21 июня, 2021
21 июня, РИА Биробиджан.

19 июня в 11:00 по ул. Школьной №1А, в поселке им. Тельмана, водитель автомобиля «Митсубиси Паджеро», находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость и не справился с управлением, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Внедорожник выехал на встречную полосу, где съехал в придорожный кювет с последующим выездом на воду. В результате ДТП водитель и 2 пассажира получили телесные повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 3 человека получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 121 нарушение ПДД, из них задержаны 4 «нетрезвых» водителя, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), 3 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отстранено от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющие права на управление, 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей, за нарушение правил проезда перекрестка привлечены 3 водителя,  11 нарушений допущены пешеходами, 40 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены 3 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 7 административных материалов.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *