Пьяный водитель в Биробиджане чуть не спровоцировал ДТП с автомобилем росгвардии и пытался скрыться

14:30 | 9 июня, 2022
9 июня, РИА Биробиджан.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали водителя, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В ночное время, в районе улицы Невской водитель, управляя иномаркой, совершил опасный маневр, который чуть не привел к столкновению с патрульной машиной вневедомственной охраны. Росгвардейцам удалось избежать аварийной ситуации, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

Требования об остановке транспортного средства водитель проигнорировал, и попытался скрыться. Бойцы вневедомственной охраны задержали правонарушителя. Выяснилось, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении мужчины 1985 года рождения составлен административный протокол.

Бойцы вневедомственной охраны передали правонарушителя сотрудникам ГИБДД, задержанный в свою очередь начал вести себя неадекватно, а именно пытался повредить патрульный автомобиль. На неоднократные требования прекратить противоправные действия гражданин не реагировал. В результате к нему была применена физическая сила и составлен административный протокол. Злоумышленник был доставлен в отделение полиции.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *