Пьяный житель Хабаровского края порезал таксиста

21:00 | 22 декабря, 2021
22 декабря, РИА Биробиджан.

В поселке Хор района имени Лазо нетрезвый местный житель с ножом напал на таксиста и нанес ему несколько ранений, нападавшего задержали сотрудники Росгвардии, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт «АиФ-Дальинформ».

Инцидент произошел около 14 часов на улице Кирова, где в ожидании пассажиров обычно стоят машины такси. К ним подошел нетрезвый мужчина и стал просить отвезти его. После того, как один из таксистов отказался, он достал нож и нанес ему несколько ранений, после чего завязалась драка.

«Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии находилась на маршруте патрулирования в посёлке Хор района имени Лазо. На улице Кирова внимание стражей порядка привлекла группа мужчин, между которыми возникла драка. Приблизившись к участникам конфликта, росгвардейцы увидели на одежде одного из них следы крови, а в руке другого – нож. Заметив патрульный автомобиль Росгвардии, подозреваемый мужчина бросил орудие преступления на землю. Сотрудники вневедомственной охраны задержали предполагаемого злоумышленника и вызвали на место происшествия полицию и медиков», – сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Хабаровскому краю. Таксисту оказана медицинская помощь, 42-летний подозреваемый в нанесении телесных повреждений доставлен в отдел полиции. Проводится проверка.

Фото: Управление Росгвардии по Хабаровскому краю

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *