Пять ДТП и 57 нарушений ПДД зафиксированы в ЕАО – сводка ГИБДД за 16 апреля

13:30 | 17 апреля, 2019
17 апреля, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб. Также сотрудниками ДПС области выявлены 57 нарушений ПДД. Сегодня  на территории Еврейской автономной области функционирует восемь приборов, из них пять приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», один прибор расположен на региональной дороге, два прибора расположены на территории г. Биробиджан, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

За прошедшие сутки задержаны два нетрезвых водителя, отстранены от управления транспортными средствами два гражданина, не имеющие прав на управление, три водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 12 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, выявлены четыре нарушения ПДД к установленным передним стеклам ТС, из них составлен один административный материал за несоответствие светопропускаемость стекла требованиям тех. регламента, а также три административных материала за установку дополнительных предметов, не предусмотренных конструкцией ТС, ухудшающих обзоров с места водителя, за не предоставление преимущества пешеходу составлен один административный материал, выявлены шесть нарушений пешеходами.

На территории Еврейской автономной области функционирует восемь приборов, из них пять приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», один прибор расположен на региональной дороге, два прибора расположены на территории г. Биробиджан.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *