Пять ДТП и 69 нарушений ПДД зафиксированы в ЕАО – сводка ГИБДД за 24 апреля

10:30 | 25 апреля, 2019
25 апреля, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий. Также сотрудниками ДПС области выявлены 69 нарушений ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует 12 приборов, из них семь приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», один прибор расположен на региональной дороге, четыре прибора расположены на территории г. Биробиджан, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

 Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 24 апреля 2019 года на территории области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в которых причинен только материальный ущерб.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 69 нарушений ПДД, задержаны два «нетрезвых» водителя, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечены два водителя, отстранены от управления транспортными средствами два гражданина, не имеющие прав на управление, три водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 20 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, выявлены два нарушения ПДД к установленным передним стеклам ТС, из них составлен один административный материал за несоответствие светопропускаемость стекла требованиям тех. регламента, а также один административный материал за установку дополнительных предметов, не предусмотренных конструкцией ТС, ухудшающих обзоров с места водителя, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечены два водителя, за не предоставление преимущества пешеходу составлен один административный материал, выявлены восемь нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 12 приборов, из них семь приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», один прибор расположен на региональной дороге, четыре прибора расположены на территории г. Биробиджан.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *