Пять команд ветеранов борются за Кубок федерации бенди ЕАО (ФОТО/ВИДЕО)

13:00 | 3 апреля, 2021
3 апреля, РИА Биробиджан.

Турнир по мини-хоккею с мячом среди ветеранских команд на Кубок Федерации хоккея с мячом ЕАО стартовал сегодня, 3 апреля, в Биробиджане. Пять команд представляют ЕАО, Хабаровский край и Сахалинскую область. Обладатель почетного трофея станет известен 4 апреля, сообщает РИА Биробиджан.

Игры пройдут на ледовой арене «Победа». В стартовом матче встретились команды из ЕАО — «Маккаби» (Биробиджан) и «Заря» из пос. Приамурский. Безоговорочная победа осталась за «Маккаби» — 11:0.

Следом на лед вышли СКА (Хабаровск) и команда «Ветераны Ю.С.» (Южно-Сахалинск). В этом поединке сильнее оказались армейцы (6:1).

«Заре» после недолгого перерыва пришлось проводить еще один матч, и команда, играющая без замен, не смогла оказать сопротивление хабаровскому «Нефтянику» (2:5).

На церемонии открытия турнира хоккеистов и поклонников бенди поздравили глава спортивного департамента правительства области Александр Гарнага и руководитель регионального исполкома «Единой России» Антон Акимов.

Специалисты предполагают, что победу разыграют «Маккаби» и «СКА». Матч между ними закроет соревновательную программу. Очевидно, что армейцы постараются взять реванш за недавнее поражении от «Маккаби» на «домашнем» турнире.

 

#riabir #риабир #ЕАО #Биробиджан #бенди #победа #спорт

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *