Пять нетрезвых водителей задержаны в ЕАО в минувшие выходные

9:34 | 23 января, 2017
23 января, РИА Биробиджан.

За прошедшие выходные дни с 20  по 22 января на территории области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, без пострадавших, сообщили РИА Биробиджан в государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области.

Всего с пятницы по воскресенье сотрудниками дорожно-патрульной службы области выявлено 214 нарушений правил дорожного движения. Так, 18 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, а еще 22 водителя — за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортными средствами 7 гражданин, не имеющих прав на управление, задержано 5 «нетрезвых» водителей.  Выявлено 31 нарушение пешеходами, 2 пешехода привлечены к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.

Госавтоинспекция области напоминает, что прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств, а так же получения водительских удостоверений и приема квалификационных экзаменов осуществляется по адресу г. Биробиджан, ул. Юбилейная д. 3. Режим работы подразделения ежедневно: с 8-30 до 18-00, перерыв с 12-30 до 14-00, кроме воскресенья и понедельника. Прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону 48-4-28, либо через Единый портал Государственных услуг в сети Интернет: www.gosuslugi.ru. Осмотр автомототранспорта производится по адресу: г. Биробиджан, ул. Читинская 6 А с 08-30 до 12-30, ежедневно, кроме воскресенья и понедельника.

Телефон дежурной части ГИБДД 4-68-25

skachannyie-faylyi

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *