Пять приборов фотовидеофиксации функционируют на дорогах ЕАО – сводка ГИБДД за 18 февраля

10:30 | 19 февраля, 2019
19 февраля, РИА Биробиджан.

Три дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом зарегистрированы на территории ЕАО. Также сотрудниками ДПС области выявлены 67 нарушений ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует пять приборов фотовидеофиксации, из них три прибора расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», два прибора на региональных автодорогах, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 67 нарушений ПДД, задержан один «нетрезвый» водитель, отстранены от управления транспортным средством два водителя, не имеющие права на управление, 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, девять водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, за управление транспортными средствами с нечитаемыми госномерами привлечены девять водителей, за выезд на полосу встречного движения составлены четыре административных материала, привлечены два водителя за не предоставление преимущества пешеходам, выявлены 10 нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует пять приборов, из них три прибора расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», два прибора на региональных автодорогах», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *