Пять приборов фотовидеофиксации функционируют на дорогах ЕАО – сводка ГИБДД за 19 февраля

12:30 | 20 февраля, 2019
20 февраля, РИА Биробиджан.

Всего за прошедшие сутки на территории области зарегистрированы три ДТП с материальным ущербом. Также сутки сотрудниками ДПС области выявлены 58 нарушений ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует пять приборов, из них четыре прибора расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», один прибор на региональной автодороге , сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

 «Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 58 нарушений ПДД, задержан один «нетрезвый» водитель, один водитель по ст. 264. 1 УК РФ — за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, отстранены от управления транспортным средством два водителя, не имеющие права на управление, 20 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, два водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, за управление транспортными средствами с нечитаемыми госномерами привлечены два водителя, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечены три водителя, за выезд на полосу встречного движения составлен один административный материал, привлечены три водителя за не предоставление преимущества пешеходам, выявлены четыре нарушения пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фото-видиофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует пять приборов, из них четыре прибора расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», 1-прибор на региональной автодороге.

Госавтоинспекция области обращается к гражданам, в случае если Вы стали свидетелями факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, не имеющих прав на управления транспортными средствами, совершения иных грубых нарушений правил дорожного движения, необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону ГИБДД 4-68-25 или по телефону доверия 128 для принятия своевременных мер сотрудниками полиции и предотвращения возможных трагедий на дороге», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *