Пять участков дорог, пострадавших от наводнения, восстановят в Смидовичском районе ЕАО

13:00 | 10 июля, 2022
10 июля, РИА Биробиджан.

Администрация Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области провела аукционную процедуру на выполнение работ по восстановлению автомобильных дорог, пострадавших при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, обусловленных паводками, произошедшими на территории региона в 2020 и 2021 годах.
18 июля с подрядными организациями будут заключены муниципальные контракты на восстановительные работы автомобильных дорог местного значения, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу администрации органа местного самоуправления в социальной сети (ВК).

Всего на аукцион было выставлено пять участков дорог. Торги по всем лотам признаны состоявшимися. К ремонту планируются: дорога общего пользования от въезда в село Даниловка до первого шлюза дамбы; от села Даниловка до выезда на федеральную трассу «Амур» Чита-Хабаровск»; дорога село Камышовка — село Даниловка; дорога по ул. Набережная, село Нижнеспаское; село Даниловка, ул. Октябрьская.

«Последствия паводка мы до сих пор все помним. Ремонта наших дорог мы ждали очень долго. Спасибо большое за понимание и выделение денежных средств из федерального бюджета на их восстановление», — отметила житель п. Смидович Людмила Пинчук.

Восстановление и ремонт дорог местного значения находится на личном контроле у губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна и главы Смидовичского муниципального района Евгения Башкирова», — говорится в сообщении.

ЕАО получит средства на восстановление дорог, пострадавших от наводнения

Фото: страница администрации Смидовичского муниципального района ЕАО в социальной сети (ВК)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *