Пятая научно-практическая конференция «Студенческие исследования и инновации» на факультете сервиса, рекламы и социальной работы

13:34 | 10 апреля, 2016
10 апреля, РИА Биробиджан.

Студенты исследовали рекламу в ЕАО
Реклама оказалась одной из тем для исследования в Приамурском государственном университете им. Шолом-Алейхема. На кафедре сервиса, рекламы и социальной работы (факультет социально-культурной деятельности и сервиса) прошла пятая студенческая научно-практическая конференция «Студенческие исследования и инновации 2016».

Основные направления научных исследований: физическая культура и здоровый образ жизни, сервис, реклама и связи с общественностью, социальная работа.

На секциях было заслушано 49 научных работ студентов первых, вторых, третьих, четвертых курсов. Выступления участников конференции сопровождались мультимедийными презентациями, наглядными материалами.

Доклады вызвали большой интерес у присутствующих. Задавали вопросы, велось бурное обсуждение научных проблем. Оценку представленным исследованиям дала экспертная комиссия. Каждый участник конференции получил сертификат участника конференции, лучшие работы были отмечены почетными грамотами и дипломами.

По итогам студенческой конференции будет издан сборник научных трудов.

http://pgusa.ru/ru/news/pyataya-nauchno-prakticheskaya-konferenciya-studencheskie-issledovaniya-i-innovacii-na

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *