Пятая школа сделал шаг к победному «хет-трику» в мини-футболе

8:52 | 14 октября, 2016
14 октября, РИА Биробиджан.

Победой команды средней школы №5 завершился городской турнир по мини-футболу в младшей возрастной группе. Муниципальный этап всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» проводится также в рамках спартакиады школьников Биробиджана, в которой подопечные преподавателя физкультуры Вадима Николаевича Балана  теперь еще больше укрепили свое лидерство.

С выигрыша у сильной команды школы №16 начали они турнир и в средней возрастной группе. Причем, за команду семиклассников выступает пятиклассник Матвей Коростелев.

— Это разрешается правилами, — рассказал Вадим Балан. – Старше нельзя, а младше по возрасту можно. Матвей очень хорошо сыграл в младшей группе, помог нашей команде победить, и я решил задействовать его еще и в средней группе.

Как бы там ни было, а пятиклассник Коростелев вовсю финтил и порядком «повозил» по полю более рослых соперников, но в старшей группе он уже вряд ли сможет помочь родной школе. Тем не менее возможность сделать своеобразный победный «хетт-трик» у пятой пока сохраняется.

В атаке Матвей Коростелев Игра в младшей группе Игра в средней группе Матвей Коростелев играет не по возрасту СОБЫТИЕ - Школа ¦5 лидирует в спартакиадном футболе

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *