Пятилетие образования Росгвардии торжественно отметили в ЕАО

10:00 | 26 марта, 2021
26 марта, РИА Биробиджан.

В Биробиджанской областной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное пятилетию со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации. В мероприятии приняли участие представители правительства Еврейской автономной области, регионального Законодательного Собрания, мэрии Биробиджана, руководители силовых структур, ветераны, кадеты класса Росгвардии, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

Пятилетие образования Росгвардии торжественно отметили в ЕАО

«В холле филармонии гостей встречал военный оркестр, а также выставка вооружения и специальной техники, находящихся в региональном Управлении Росгвардии.

Пятилетие образования Росгвардии торжественно отметили в ЕАО

Перед собравшимися выступил начальник Управления Росгвардии по Еврейской автономной области полковник полиции Олег Спивак. Он рассказал о деятельности Росгвардии, достижениях с момента образования, а также поздравил личный состав и ветеранов ведомства с профессиональным праздником.

Пятилетие образования Росгвардии торжественно отметили в ЕАО

«От всей души желаю всем военнослужащим, сотрудникам, ветеранам и членам их семей крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых профессиональных успехов» — сказал полковник полиции Олег Спивак.

Лучшим сотрудникам и военнослужащим были вручены грамоты, благодарности и ценные подарки.

Завершилось мероприятие праздничным концертом в исполнении творческих коллективов, а также сотрудников и военнослужащих Управления», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #юбилей #Росгвардия

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *