Пятый молодёжный форум «ЕАО – территория действий» стартовал в Биробиджане

12:30 | 26 марта, 2021
26 марта, РИА Биробиджан.

На горнолыжной базе «Фома» сегодня стартовал пятый молодёжный форум. «ЕАО – территория действий» продлится с 26 по 28 марта. В нём примут участие более 120 человек от 18 до 35 лет, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Участников ждут стратегические сессии, дискуссионные площадки, практические занятия, тренинги и мастер-классы. Также запланирована неформальная программа – разговор без галстуков. Экспертами мероприятия станут известные в России бизнес-тренеры, политологи, успешные предприниматели, депутаты.

В состав экспертной группы вошел руководитель регионального исполкома партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Антон Акимов. На протяжении всех трех дней он будет общаться с участниками форума, давать советы и помогать в оформлении своих идей и предложений. К слову, Антон Сергеевич сам был участником двух, проводимых ранее, форумов «ЕАО – территория действий» с 2018 года.

Молодежный форум, организованный по инициативе Ростислава Гольдштейна, проходил в регионе четырежды. Участники мероприятия отмечали, что на форуме они не только приобрели новые знания и компетенции, но и нашли единомышленников. Многие выпускники первых трех сессий «Территории действий» в итоге стали депутатами, руководителями ведомств и главами муниципальных образований», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #форум # ЕАОтерриториядействий #молодёжь

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *