Пакетики с героином пытался проглотить на глазах у стражей порядка житель ЕАО

9:30 | 6 мая, 2020
6 мая, РИА Биробиджан.

В Облученском районе Еврейской автономной области стражами порядка был остановлен автомобиль. Один из мужчин, выйдя из машины, выбросил пакет с пятью свёртками и попытался их уничтожить. По его словам, в свёртках находился героин, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

«В вечернее время, 4 мая, бойцы территориального Управления Росгвардии осуществляли несение службы в Облученском районе совместно с сотрудниками ДПС ГИБДД России по ЕАО. Стражами правопорядка был остановлен автомобиль. Как только иномарка остановилась пассажир и водитель попытались поменяться местами, так как гражданин за рулем не имел водительского удостоверения. Мужчинам было предложено выйти из машины.

Во время выхода из авто пассажир попытался совершить сброс полимерного пакета с пятью свертками с порошкообразным веществом, а затем попытался содержимое свертков проглотить. Сотрудники СОБР остановили гражданина. На вопрос, что находиться в свертках он пояснил, что там находиться наркотическое вещество «героин».

По данному факту проводится проверка.

Подозреваемый ранее судим по ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств)», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #наркотики #нарушение #закон #Росгвардия

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *