Пытавшегося учинить драку с продавцом жителя Биробиджана задержали сотрудники Росгвардии ЕАО

8:00 | 23 июля, 2021
23 июля, РИА Биробиджан.

Экипажу группы задержания патрулирующего улицы города Биробиджан, поступило сообщение от центра оперативного управления о том, что в одном из магазинов, расположенных по улице Калинина сработала кнопка тревожной сигнализации, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

К незамедлительно прибывшим бойцам Росгвардии обратился персонал заведения и рассказал, что находящийся в торговом помещении мужчина громко кричал, выражался в их адрес грубой нецензурной бранью, размахивал руками, пытался учинить драку, после вышел на улицу. Вблизи данной торговой точки был замечен подходивший под описание гражданин, который продолжал нарушать общественный порядок, вел себя агрессивно. На неоднократные требования стражей правопорядка прекратить противоправные действия дебошир не реагировал. В результате чего сотрудники вневедомственной охраны были вынуждены задержать 47 – летнего местного жителя и доставить в дежурную часть полиции.

На задержанного составлен административного протокола по ч.2 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию сотрудника Росгвардии). Данная статья влечет за собой наложение административного штрафа в размере до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *