Р. Гольдштейн: На «Прямой линии» Президент озвучил конкретные меры для развития страны

10:00 | 8 июня, 2018
8 июня, РИА Биробиджан.

Ответы Президента Владимира Путина на вопросы, волнующие граждан России, обозначили конкретное направление и характер действий для социально-экономического развития страны. Такое мнение высказал член Совета Федерации Ростислав Гольдштейн, комментируя «Прямую линию», которая состоялась 7 июня, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе сенатора.

«Прямая линия» — очень востребованный формат, благодаря которому жители страны могут напрямую задать Президенту волнующие их вопросы и, что самое важное, получить на сто процентов достоверные ответы и помощь в решении проблемы. Спектр вопросов был крайне широким: от международной повестки до частных ситуаций россиян. Традиционно, наиболее всего граждан интересовал социальный блок и рост благосостояния населения, что находится в прямой зависимости от экономики. По каждому направлению, будь то пенсионная реформа, здравоохранение, образование, жилищное строительство, трудовая занятость и многое другое, — Президент давал развернутый, исчерпывающий ответ, включающий в себя не только текущую ситуацию, но и конкретные меры, которые будут предприниматься для достижения высоких темпов социально-экономического развития», — прокомментировал сенатор Ростислав Гольдштейн.

Отдельно парламентарий отметил нововведение в «Прямой линии-2018» — подключение в он-лайн режиме губернаторов всех субъектов Федерации и министров Правительства.

«Такой формат позволил услышать мгновенный ответ и пояснение региональных властей по частным проблемам жителей городов и поселков. Считаю такое нововведение важным и эффективным, ведь решение многих вопросов находится в компетенции местных властей. Поэтому непосредственное, личное участие глав регионов в «Прямой линии» будет способствовать скорейшему разрешению проблемных ситуаций, с которыми обращались жители», — отметил сенатор Гольдштейн.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #президентРФ #ВладимирПутин #ПрямаяЛиния

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *