Рабочую встречу провели УФСИН России по ЕАО и пограничная служба

8:00 | 23 октября, 2021
23 октября, РИА Биробиджан.

Рабочая встреча сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области и Службы в городе Биробиджан Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО прошла в областном центре. Были рассмотрены вопросы взаимодействия региональных структур, участия исправительных учреждений в производстве продукции для нужд пограничной службы, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Представители областной уголовно-исполнительной системы акцентировали внимание на широкий ассортимент выпускаемой продукции и опыт работы по выполнению государственных заказов, рассказали об особенностях пенитенциарной системы, о мощностях производственного сектора, предоставили каталоги выпускаемой продукции.

Главный инженер областного УФСИН Дмитрий Буренок и заместитель начальника службы – начальник отдела материально-технического  обеспечения Службы в городе Биробиджан Пограничного управления ФСБ по Хабаровскому краю и ЕАО Владислав Кривоногов обсудили возможность заключения контрактов на поставку сельскохозяйственной продукции, изделий швейной отрасли, а также армированной колючей ленты.

В результате проведенной работы были намечены перспективные планы взаимодействия.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *