Работа первичек «Единой России» в ЕАО нацелена на конкретную помощь людям — Антон Акимов

11:00 | 5 декабря, 2021
5 декабря, РИА Биробиджан.

«В этом году в Еврейской автономной области в конкурсе первичных отделений партии «Единая Россия» победили девять проектов. На самом деле, для нашей области такая цифра – впервые. Среди них обустройство пандуса в подъезде для женщины с ограниченными возможностями здоровья в Смидовичском районе, питьевой колодец в Теплоозерске, обелиск в Алексеевке, Сад Памяти в Амурзете, детские площадки в Облученском районе.

Конкурс продолжится и в следующие годы. Конечно, Еврейская автономная область будет участвовать. Секретари первичных отделений у нас знают проблемы своих поселков, деревень, знают, на что нужно обратить внимание. Со своей стороны региональное отделение «Единой России», конечно, им поможет. Мы надеемся, что в следующем году участников конкурса и победителей будет еще больше», — сказал Антон Акимов, руководитель фракции «Единая Россия» в областном парламенте, заместитель председателя Законодательного Собрания региона, руководитель регионального исполнительного комитета партии в ЕАО.

Особую роль первичек в жизни своих территорий подчеркнул накануне президент России Владимир Путин, обращаясь к делегатам и гостям съезда партии.

«У вас есть все ресурсы, чтобы поддержать людей в решении вопросов, которые они ставят. И ключевую роль здесь должны играть местные отделения партии – так называемые первички. Прежде всего на этом уровне надо укреплять содержательный, результативный общественный диалог и в целом ценить и развивать обратную связь, которая помогает самой партии меняться, расти, набирать силу», — сказал Владимир Путин.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *