Работа по исполнению поручений врио губернатора ЕАО принесла первые результаты в районах области

13:30 | 8 января, 2020
8 января, РИА Биробиджан.

Уголь и мазут поступили в населенные пункты Еврейской автономной области, где накануне побывал с рабочей поездкой временно исполняющий обязанности губернатора ЕАО Ростислав Гольдштейн. Руководитель региона поручил главам муниципалитетов особо контролировать поставки топлива, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике правительства ЕАО.

«Большинство поставленных Ростиславом Гольдштейном задач касаются бесперебойного прохождения отопительного сезона.

В Смидовичском районе в поселке Приамурский в соответствии с планом до 16 января должны быть завершены работы по утеплению теплотрасс. В посёлке Николаевка поставлен достаточный запас угля. Другие поручения врио губернатора ЕАО, сроки и качество выполнения работ находятся на личном контроле главы муниципального образования.

По итогам рабочей поездки в Облученский район врио губернатора ЕАО Ростислав Гольдштейн поручил наладить стабильные поставки мазута на парокотельную в городе Облучье. По информации главы района Виктора Орла, на объект поступило 120 тонн мазута, рабочие занимаются его разгрузкой. Этих запасов хватит на неделю бесперебойной работы котельной. Также имеется договорённость о дальнейших поставках топлива», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #поручение #топливо #котельные

Фото: пресс-служба администрации Смидовичского района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *