Работникам Биробиджанской ТЭЦ обеспечат особый режим питания и отдыха на случай карантина

11:45 | 20 апреля, 2020
20 апреля, РИА Биробиджан.

Решением областной КЧС Биробиджанской ТЭЦ передадут во временное пользование 30 двухярусных кроватей, чтобы обеспечить комфортный отдых работникам теплоцентрали на случай возможного карантина на предприятии. В настоящее время главная теплоцентраль Биробиджана работает в штатном режиме, сообщает РИА Биробиджан.

Члены комиссии ЕАО по ЧС сегодня, 20 апреля, на очередном заседании поддержали предложения о выделении из областного резерва материальных ресурсов кроватей для Биробиджанской ТЭЦ. По словам руководства предприятия, они необходимы для обеспечения изолированного режима работы главной городской котельной и временного проживания сотрудников на территории ТЭЦ.

Также на заседании комиссии, которое прошло под председательством главы автономии Ростислава Гольдштейна, рассмотрены вопросы закупки 7 тонн гипохлорита кальция для проведения дезинфекции на территории области и обеспечения питания сотрудников полиции, находящихся на постах в районе въезда в населённые пункты, закрытые на карантин.

#riabir #риабир #ЕАО #новости #коронавирус #губернатор #ТЭЦ #карантин #полиция

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *