Работникам прокуратуры вручены награды парламента ЕАО

17:37 | 12 января, 2016
12 января, РИА Биробиджан.

Депутаты Законодательного Собрания поздравили прокурорских работников и ветеранов ведомства с профессиональным праздником. Некоторым из них были вручены Благодарности областного парламента

Сегодня 294-годовщину создания ока государева и свой профессиональный праздник отмечают работники органов прокуратуры. От имени депутатов их поздравил председатель областного парламента Анатолий Тихомиров. Он поблагодарил сотрудников ведомства за честную добросовестную службу, направленную на защиту прав и законных интересов жителей области. Также председатель Собрания выразил прокурорам особую благодарность за конструктивное взаимодействие с депутатами областного парламента.

— Вместе мы ведем работу по приведению областного законодательства в соответствие с федеральным, расширяем нормативно-правовую базу ЕАО. При этом не всегда наши взаимоотношения складываются просто, — сказал, в частности, Анатолий Тихомиров. – Но главное, мы вместе стремимся к тому, чтобы установить истину и продолжать работать во благо жителей области. Уверен, что подобное взаимное понимание необходимости действовать в рамках правого поля будет только способствовать укреплению законности на территории ЕАО.

Анатолий Тихомиров также отметил, что сегодня некоторые сотрудники получили очередные звания досрочно. Кроме того, среди молодых награжденных работников прокуратуры были те, кто пошел по стопам своих родителей.

— Это значит, что в прокуратуру приходят достойные молодые люди, а сама она сохраняет необходимую преемственность поколений. Значит, у нее есть будущее, — подчеркнул председатель Собрания.

Он также пожелал всем представителям надзорного ведомства крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов на службе. А за многолетнюю и безупречную службу, большой вклад в укрепление законности и правопорядка Анатолий Тихомиров вручил Благодарности Законодательного Собрания ветеранам прокуратуры ЕАО Галине Кирилловой и Николаю Склонному.

Кроме того, еще три ветерана прокуратуры были удостоены Благодарности губернатора ЕАО, которые им вручил вице-губернатор автономии Олег Леховицер.

ЗакС

Прокуроров поздравили с праздником (1) Прокуроров поздравили с праздником Прокуроров поздравили с праздником (2)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *