Работникам ТФОМС ЕАО повысили зарплату с перерасчетом за январь и февраль

14:00 | 18 марта, 2018
18 марта, РИА Биробиджан.

Постановление «О повышении размеров должностных окладов (окладов) работников территориального фонда обязательного медицинского страхования Еврейской автономной области и размеров ежемесячной надбавки за высокую квалификацию руководителей и специалистов территориального фонда обязательного медицинского страхования Еврейской автономной области» подписал губернатор ЕАО Александр Левинталь. Документ опубликован на официальном сайте региональных исполнительных органов власти, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Как и другим бюджетникам, повышение предусмотрено в размере 4-х процентов. При этом постановление имеет обратную силу и распространяется на оклады и ежемесячные надбавки, исчисленные с 1 января 2018 года, то есть будет перерасчет. Оговорено, что при повышении должностных окладов (окладов) работников территориального фонда обязательного медицинского страхования Еврейской автономной области, ежемесячной надбавки за высокую квалификацию руководителей и специалистов территориального фонда обязательного медицинского страхования Еврейской автономной области их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

Единственно, кто остался без повышения, так это водители. «Действие настоящего пункта не распространяется на работников территориального фонда обязательного медицинского страхования Еврейской автономной области, замещающих должность водителя автомобиля», — говорится в документе.

#riabir #новости #еао #бюджет #зарплата

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *