Работники Кимкано-Сутарского ГОКа в ЕАО принимают поздравления с наступающим Днём металлурга

20:00 | 16 июля, 2022
16 июля, РИА Биробиджан.

От имени губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна, правительства области и себя лично горняков и работников отрасли поздравила заместитель председателя правительства Галина Соколова. Также Галина Соколова вручила нескольким сотрудникам ГОКа благодарственные письма главы региона, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Зампред передала генеральному директору предприятия Владимиру Ложкину приветственный адрес губернатора. В нем говорится:

«Металлургическая отрасль всегда была и остается одним из локомотивов отечественной экономики. Для Еврейской автономной области Кимкано-Сутарский ГОК – это не только крупнейший налогоплательщик и работодатель, но и надежный друг и партнер в социально-экономическом развитии региона.

Уважаемые работники предприятия! Ваш тяжелый, но столь нужный труд важен для каждого жителя области. Благодаря вам даже в сложных условиях, вызванных нестабильностью мировой экономики, предприятие продолжает уверенно развиваться, реализуются инвестиционные проекты, направленные на модернизацию производства и выпуск конкурентоспособной продукции.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых трудовых достижений! Счастья и мира вам и вашим близким! С праздником, уважаемые металлурги!»

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *