Депутат гордумы Биробиджана и директор «Авторадио Биробиджан» Елизавета Славина: Работники сферы связи успешно трудятся на благо общества

10:35 | 7 мая, 2018
7 мая, РИА Биробиджан.

Депутат городской Думы Биробиджана и директор «Авторадио Биробиджан» Елизавета Славина поздравляет российских связистов, всех работников сферы информатизации, радио и телевидения с профессиональным праздником. Она уверена, что работники сферы связи успешно трудятся на благо общества и способствуют укреплению позиций Дальнего Востока в информационном пространстве, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Поздравляю российских связистов, всех работников сферы информатизации, радио и телевидения с профессиональным праздником.

Мы с Вами живем на Дальнем Востоке и знаем, как сложно преодолеть большие расстояния, покрыть сигналом максимальную территорию, чтобы дать возможность людям быть на связи и в курсе последних событий.

От деятельности работников сферы связи и массовых коммуникаций зависит  эффективное решение важнейших задач общества, реализация экономических, научных и социальных проектов. И сегодня один из приоритетов развития Дальнего Востока — укрепление позиций в информационном пространстве. Уверена, что работники отрасли достойно справятся с этой задачей и впредь будут успешно трудиться на благо нашей Еврейской автономной области и всего Дальневосточного Федерального округа», — говорит Елизавета Славина.

#riabir #новости #еао #биробиджан #поздравление #праздник #ДеньРадио #связь

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *