Работников детских садов чествовали в мэрии Биробиджана

18:00 | 26 сентября, 2018
26 сентября, РИА Биробиджан.

В мэрии Биробиджана чествовали работников детских садов. Мероприятие было посвящено Дню работника дошкольного образования. Виновников торжества поздравили мэр города Евгений Коростелев, председатель городской Думы Павел Ворожбит, сообщила корр. РИА Биробиджан советник мэра города Дарья Ващенко.

— Дошкольный возраст – важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру маленького человека, — говорит Евгений Коростелев. — Работать в детском саду – это призвание. Заботиться о самых маленьких жителях нашего города, дарить им тепло и ласку, давать первые необходимые умения и навыки — одна из самых важных и благородных миссий. Искреннее восхищение вызывает удивительная способность дошкольных работников раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине.

От всего сердца поздравляю Вас с праздником всех! Благодарю за терпение, нежность, теплоту и заботу о наших детях. Ваша доброта, чуткость и высокое педагогическое мастерство превращают каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Отличившиеся работники дошкольного образования получили заслуженные наград. Также виновникам торжества свои музыкальные подарки преподнесли их подопечные.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #награждение

Автор фото: Предоставлено мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *