Работников органов местного самоуправления поздравляет с праздником спикер парламента ЕАО

9:00 | 21 апреля, 2022
21 апреля, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет работников органов самоуправления с праздником и желает им реализации намеченных планов и новых достижений, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Уважаемые депутаты и работники органов местного самоуправления! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня без развитого института местного самоуправления невозможно представить демократическое общество. Не случайно вместе сотрудниками местных администраций этот профессиональный праздник отмечают и депутаты районов, поселений, и представители территориального общественного самоуправления, и сельские старосты. Ведь вы ближе всех стоите к людям, и ваша власть, в первую очередь, основывается на доверии граждан. И от того, насколько высоко это доверие, во многом зависит эффективность принимаемых вами решений.

Особая ответственность возложена на муниципальный депутатский корпус. Вы представляете интересы самых разных групп людей и можете оперативно реагировать на их обращения, в том числе путем нормотворческих решений. Вы и муниципальные служащие вместе занимаетесь развитием поселений, городского округа, их жизнеобеспечением, благоустройством, созданием комфортной среды, то есть всем тем, что напрямую влияет на качество жизни людей.

Спасибо вам всем за эту нелегкую, но такую нужную для всех нас работу, за умение быть в команде и эффективно решать общие государственные задачи. Также благодарю земляков, которые душой болеют за родные территории, активно помогают местным властям улучшать на них жизнь.

Искренне желаю всем здоровья, благополучия, успешной реализации намеченных планов и новых достижений на благо жителей Еврейской автономии», — говорится в официальном поздравлении.

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *