Работников прокуратуры с профессиональным праздником поздравил глава ЕАО

7:30 | 12 января, 2021
12 января, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравил работников и ветеранов органов прокуратуры области с профессиональным праздником Днём работника прокуратуры Российской Федерации. Глава региона выразил им признательность за добросовестный труд, сообщает РИА Биробиджан.

«Российская прокуратура – важнейшее звеноправоохранительной системы. Много лет ведомство стоит на защите конституционных прав и свобод граждан. В значительной степени от эффективности работы прокуратуры зависят вера людей в справедливость и социальная стабильность. Кроме того, широкий спектр задач ведомства включает укрепление законности и правопорядка, надзорную деятельность, борьбу с преступностью и коррупцией, защиту интересов государства.

Сотрудникам прокуратуры Еврейской автономной области в полной мере присущи такие качества, как высокий профессионализм, глубокие знания в области права, безупречная верность служебному долгу и осознание общественной значимости своей деятельности.

Выражаю вам глубокую признательность за нелёгкий благородный труд на благо государства и общества! От души желаю вам дальнейшихуспехов в служебной деятельности, здоровья, семейного благополучия и всего самогонаилучшего!», — говорится в обращении Ростислава Гольдштейна.

#riabir #риабир #ЕАО #прокуратура #поздравление #губернатор

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *