Работников СМИ с профессиональным праздником поздравил губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

7:30 | 13 января, 2021
13 января, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравил сотрудников региональных и муниципальных СМИ с Днем российской печати. В своем обращении глава автономии пожелал им острого пера и благодарных зрителей, читателей и слушателей, сообщает РИА Биробиджан.

«Уважаемые работники средств массовой информации! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

День российской печати объединяет всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство и формирует общественное мнение. Благодаря вам каждый житель области имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в нашем регионе. Но современные газеты и журналы, радиопрограммы, телевизионные каналы, интернет-издания – не просто источники новостей. Это активные дискуссионные площадки, публикаторы мнений и точек зрения, многообразие которых способствует эффективной реализации программ социального и экономического развития России в целом и Еврейской автономной области в частности.

Вы – те, кто держит руку на пульсе эпохи. Ваш труд позволяет всем нам в современном информационном хаосе увидеть самое главное, понять причины важных событий. Вы – реальная сила, влияющая не только на наши умы, но и на наши сердца и души. Уверен, что и в дальнейшем диалог власти и СМИ будет конструктивным, потому что цель у нас одна – благополучие жителей Еврейской автономной области.

От всей души поздравляю всех, кто считает День российской печати своим профессиональным праздником! Особую благодарность выражаю ветеранам профессии, внесшим огромный вклад в становление и развитие журналистики в ЕАО. Искренне желаю новых творческих удач и свершений, профессионального долголетия, крепкого здоровья. Пусть любовь и доверие аудитории растут с каждым днём. Острого вам пера и благодарных читателей, зрителей, слушателей», — говорится в обращении Ростислава Гольдштейна.

#riabir #риабир #ЕАО #новости #СМИ #праздник

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *