Работников торговли поздравили в преддверии профессионального праздника

20:22 | 22 июля, 2022
22 июля, РИА Биробиджан.

По инициативе секретаря регионального отделения «Единой России» ЕАО Ростислава Гольдштейна в этом году депутаты и активисты партии поздравляют сотрудников отрасли на рабочих местах

День работника торговли ежегодно отмечается в России в четвертую субботу июля. Сотрудники этой сферы участвуют в обеспечении продовольственной безопасности – благодаря их труду обеспечивается экономическая и физическая доступность товаров для жителей страны. В период пандемии на работников торговли легла дополнительная ответственность: несмотря на эпидемиологические риски, экономические потрясения, отрасли удалось выстоять. Сегодня сфере торговли предстоит справиться с испытаниями западными санкциями.

В преддверии Дня торговли и в саму дату депутаты всех, активисты, волонтеры «Единой России» поздравят сотрудников магазинов с профессиональным праздником. Значительная часть виновников торжества принимает поздравления, как правило, на рабочем месте, поэтому особое внимание уделят продавцам, заведующим, дежурным смен в самых отдаленных сел автономии.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *