Работу УФСИН России по ЕАО оценит инспекторская проверка

8:00 | 14 июля, 2019
14 июля, РИА Биробиджан.

12 июля 2019 года в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области началась плановая инспекторская проверка комиссией ФСИН России, возглавляемой главным инспектором УИС главной инспекции уголовно-исполнительной системы управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России Георгием Виноградовым. В состав комиссии вошли сотрудники центрального аппарата и территориальных органов пенитенциарной службы. Инспектирование будет проводиться в период с 12 по 25 июля 2019 года, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

УФСИН

«За время работы комиссии будет проверено состояние оперативно-служебной, производственно-хозяйственной деятельности управления и подведомственных учреждений, воспитательной работы с личным составом. Члены комиссии оценят организацию охраны, режима и надзора, тылового обеспечения осужденных, воспитательный и учебный процесс, трудовую занятость, соблюдение законности и прав человека в Исправительной колонии № 10, Лечебно-исправительном учреждении № 2, Колонии-поселения № 4, Биробиджанской воспитательной колонии, Следственном изоляторе № 1. Во всех учреждениях состоятся приемы по личным вопросам осужденных, сотрудников и гражданских лиц. Будет проверена деятельность Уголовно-исполнительной инспекции.

В рамках инспектирования руководитель комиссии ФСИН России проведет прием граждан по личным вопросам. Прием состоится 19 июля с 14:00 до 16:00 в здании УФСИН России по Еврейской автономной области по адресу: город Биробиджан, улица Карла Маркса, дом 8А. Предварительная запись производится по телефону: 8 (42622) 9-50-00.

Итоги инспекторской проверки будут подведены на оперативном совещании в УФСИН России по Еврейской автономной области», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #УФСИН #проверка #ФСИН

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *