Работу в Биробиджане начал автопоезд «Здоровье»

17:30 | 9 сентября, 2021
9 сентября, РИА Биробиджан.

Четыре дня, с 9 по 12 сентября, врачи мобильного медицинского комплекса будут вести прием жителей областного центра. Автопоезд «Здоровье» работает в районе железнодорожного вокзала, с левой стороны, в районе автопарковки. Время работы – с 8:30 до 17:00, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Пациенты медицинского автопоезда могут пройти комплексную диспансеризацию, согласно возрасту. Это флюорография, маммография, общий анализ крови, уровень глюкозы и холестерина в крови, ЭКГ, ФВД (функция внешнего дыхания). Также предусмотрен прием врачей общей и узкой специализации: лора, офтальмолога, терапевта, кардиолога, гинеколога.

Диспансеризацию можно проходить не полностью, посетив какого-то одного специалиста, но отдельные диагностические исследования (общий анализ крови, маммография) можно получить только в комплексе диспансеризации.

Диспансеризацию могут пройти граждане, которые прописаны в ЕАО и Хабаровском крае. С собой обязательно иметь паспорт, полис ОМС.

Записаться на прием и задать все уточняющие вопросы можно в регистратуре автопоезда «Здоровье».

Напомним, передвижной медицинский автопоезд запущен в ЕАО в партнерстве с клинической больницей «РЖД-Медицина» (г. Хабаровск) по поручению губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна.

Все медицинские услуги предоставляются абсолютно бесплатно.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *