Работы по благоустройству придомовых территорий начали в Биробиджанском районе по программе «1000 дворов»

8:30 | 24 июня, 2022
24 июня, РИА Биробиджан.

В администрации Биробиджанского района ЕАО состоялось подписание двух электронных договоров на выполнение работ в рамках федеральной программы «1000 дворов» в селе Птичник по улицам 40 лет Победы, 1 и Мирная, 11а, 13, 15. Аукционы выиграла местная организация ООО «Универсал», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Биробиджанского района.

Подрядчик оперативно приступил к работам на улице 40 лет Победы, 1 села Птичник. Здесь полным ходом идет подготовка территории к благоустройству.

— Конечно, мы понимаем, что придется потерпеть шум техники, грязь, но любой ремонт начинается с беспорядка, зато потом чисто, красиво. Надеемся, что работы будут идти быстро. Дети уже в ожидании, каждый день контролируют. Это наши главные эксперты — справедливые и беспристрастные, — заметила мама двух дочерей Софии и Алисы, жительница дома по улицы 40 лет Победы,1 села Птичник Анна Кузнецова.

Напомним, программа «1000 дворов», инициирована полномочным представителем Президента РФ в ДФО Юрием Трутневым и поддержана губернатором ЕАО Ростиславом Гольдштейном. Работы находятся на постоянном контроле.

 

фото: пресс-служба Биробиджанского района.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *