Работы участников онлайн-видеофестиваля «Красиво.ДВ» оценит известная телеведущая Жанна Бадоева

13:00 | 9 июля, 2020
9 июля, РИА Биробиджан.

Популярная телеведущая и режиссёр Жанна Бадоева подтвердила своё участие в составе жюри фестиваля «Красиво.ДВ» на tvoidv.ru. Первый на Дальнем Востоке онлайн-видеофестиваль мобильного контента запустили «Дальневосточный фонд развития» и портал «Твой Дальний Восток». Заявку на участие можно отправлять уже сейчас (возрастное ограничение 12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе фестиваля.

«Известная телеведущая Жанна Бадоева знакома российской аудитории, как первая ведущая шоу «Орёл и решка», а также ведущая таких программ, как «Жанна, Пожени», «Жанна, помоги», «Опасные гастроли» и «Битва салонов» на телеканале «Пятница».

Но «Орёл и решка» — не единственная и не последняя передача, где Жанна открывала телезрителям мир путешествий. С февраля 2019 года Жанна Бадоева ведёт собственное авторское тревел-шоу «Жизнь Других» на Первом канале, где рассказывает о быте, привычках и любимых местах через опыт местных жителей. Осенью 2020 года состоится премьера уже четвертого сезона телешоу.

Жанна готова оценить работы участников во всех номинациях, но, конечно же, особый интерес у неё вызывает номинация «Уникально.ДВ».

«Это же невероятно интересно, как люди, которые любят свой край, то место, где они родились и выросли, могут показать его, презентовать на всю страну, — объясняет Жанна. — Найти что-то уникальное в регионе, который ты знаешь много лет — довольно трудная задача. Но я уверена, что участники справятся с ней превосходно! Я верю в каждого!».

Инстаграм Жанны Бадоевой насчитывает более 1,6 млн подписчиков. За свою телевизионную карьеру Жанна объездила более 150 стран и это число постоянно растёт. Получить оценку от эксперта такого высокого уровня — хороший шанс проявить себя для участников фестиваля «Красиво.ДВ».

Фестиваль «Красиво.ДВ» — это возможность показать свои работы, свой взгляд на Дальний Восток, его уникальность, разнообразие и красоту. Особенность проекта — это возможность участвовать и голосовать в нём из любой точки Земли. Отбор, голосование на всех этапах, лекции для участников и даже награждение победителей проходят онлайн.

Мастер-классы с медийными экспертами пройдут для всех финалистов, а общий денежный фонд в 1 миллион рублей разделят между победителями в каждой номинации.

Более того, после проведения онлайн-фестиваля у организаторов есть планы провести показы лучших конкурсных работ на площадках онлайн-кинотеатров, а возможно, даже на экранах кинотеатров Дальнего Востока.

Все подробности, условия, требования для участников размещены в специальном разделе портала tvoidv.ru», говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #фестиваль #КрасивоДВ

Фото с сайта фестиваля

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *