Рак будет философствовать весь день, а Деве необходимо продумать этот день до минуты – гороскоп на 17 февраля

22:00 | 16 февраля, 2021
16 февраля, РИА Биробиджан.

 

Овен

У Овна дел будет больше, чем у директора мощного предприятия. Вы даже подумаете, а не уволиться ли? На самом деле, все реализовать намного проще. Нужно лишь остановить контроль за мелкими заданиями. Пусть они идут своим чередом, углубитесь только в перспективную работу. Постарайтесь на практике осуществлять то, что изучили.

Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу массу интересных предложений в профессиональной сфере. Но ни одно из них не тронет сердце. Если вас все устраивает и денег достаточно, то просто махните на новые проекты рукой. Наверняка, вас поймут и отстанут. В личной жизни ожидается переворот. И коснется он не только чувств и эмоций, но и интимной связи.

Близнецы

Непоседливые Близнецы места себе не найдут, если будут рваться в безумные дали. Вы слишком много хотите от одного дня, урезоньте свои желания. Стремления в рабочей области, наоборот, приветствуются. Вам достаточно лишь грамотно подойти к реализации новых заданий. Все остальное помогут решить обстоятельства, коллеги и ответственный подход.

Рак

Рак будет философствовать весь день, а толка от этого минимум. Кому нужно выслушивать ваши теории и рассуждения, если они ничего не стоят. Войдите на время в шкуру меркантильных людей, все станет ясно. Приятный сюрприз ожидает тех, кто недавно завел роман. Новый избранник будет живо интересоваться всем, что вы делаете. Это уже бесценно.

Лев

17 февраля у Льва появится масса вопросов к человеку, с которым он недавно познакомился. Отношения показались романтическими, а в итоге – деловой контракт. Не спорьте с судьбой, она выведет туда, куда нужно. Беспокоиться придется за здоровье близкого родственника. Если получиться, то пораньше уйдите с работы. Ситуация может оказаться серьезной.

Дева

Деве необходимо продумать этот день до минуты. Вас будут часто отвлекать, звонить и даже куда-то приглашать – не соглашайтесь. Первостепенно то, что касается работы и финансов. Как говорится – пусть весь мир подождет. Нельзя упустить возможностей, которые обезопасят в будущем. Обязательно проконтролируйте состояние здоровья.

Весы

Если Весы будут держать себя в руках, то многого добьются. Эмоции станут преградой для реализации заветных целей. В окружении могут появиться не только достойные партнеры, но и завистливые особы. Как их распознать? Постарайтесь больше общаться с теми и этими. В процессе беседы многое узнаете и о себе. Удачной окажется командировка.

Скорпион

Каждый будет считать своим долгом, прочитать Скорпиону нотацию. Но дело в том, что вы сами способны изменить свою жизнь. Возможно, что ваше упадническое настроение так влияет на окружающих. Срочно берите курс на позитив и оптимизм! Не забывайте о профилактических мерах, чаще мойте руки. Иммунитет снижет, что может привести к простуде.

Стрелец

Гороскоп рекомендует Стрельцу искать поддержку в том, что раньше двигало и вдохновляло. Если это близкие люди, то обязательно с ними встретьтесь. Ну, а если какие-то фильмы, рисунки или домашние питомцы, то тоже неплохо. Не скромничайте, проявляйте таланты и занимайтесь творчеством. Ограничьте потребление жирной, острой и соленой пищи.

Козерог

Для того, чтобы этот день у Козерога прошел продуктивно, нужно самому взять курс на активную деятельность. Никаких поблажек и отговорок, только рабочий настрой и упорство. Удачно сложится встреча с человеком, который вам очень симпатичен. Вы будете счастливы только от того, что он улыбается и внимательно выслушивает ваши откровения.

Водолей

Взрывоопасный в плане эмоций день ожидает Водолея. Но если не подливать масла в огонь, то можно пережить бурю. Спокойно отнеситесь к критике и едким ухмылкам, вы же сильнее всего этого. В коллективе появится новый человек, с которым надолго подружитесь. Хорошо провести очищение организма, но только после консультации с врачом.

Рыбы

17 февраля 2021 Рыбы будут действовать под девизом: «Не отступать назад!». Вы абсолютно не вспомните, что было вчера, вас будет интересовать только будущее. Не мешает заняться финансовыми делами, отдать долги и «подбить» бюджет. Главное, не сойти с дистанции и быть настойчивыми. Кстати, в отношениях с избранником тоже.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *