Рак будет носиться весь день, как заряженный, а Водолей задумается над словом «идиллия» — гороскоп на 22 февраля

22:00 | 21 февраля, 2022
21 февраля, РИА Биробиджан.

Овен

Активный и перспективный денек у Овна, поэтому на ерунду отвлекаться не придется. Нужно быть крайне осмотрительным, чтобы не запороть какой-то важный проект. В любовной сфере есть определенные ограничения. Они больше касаются вас, постарайтесь снизить требования к партнеру.

Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу молниеносное решение материальных и юридических проблем. Если хочется достичь большего, то нужно встать пораньше. В окружении появится человек, который сразу же вызовет симпатию. Личность неординарная, но немного странная. Именно это вас и привлечет.

Близнецы

Перед Близнецами встанет сто задач, а решить их нужно за пару часов. Если все получится, то можно пить шампанское с ананасами. Ведь, перспективы перед вами встанут в полный рост. Успешно пройдет мероприятие, на которое вы когда-то махнули рукой. Теперь будете поистине счастливы.

Рак

Рак будет носиться весь день, как заряженный. И какой-то же эффект от этой гонки? Отличный! Вы сможете нейтрализовать соперников и конкурентов, причем, без жесткого натиска. Решение личной проблемы опять затягивается, нервишки шалят. Позаботьтесь лучше о здоровье, иначе сляжете с радикулитом.

Лев

Хлопотный день ждет Льва. Но если набраться терпения, то многие вопросы покажутся наилегчайшими. Вы даже почувствуете себя отличником, как ловко с ними справитесь. Обдумывайте каждое слово во время разговора с любимым человеком. Знайте, что обидеть легко, а вот простить сложнее.

Дева

22 февраля Дева будет слишком явно демонстрировать свои таланты в коллективе. Да, вас похвалят, но могут и со злобой позавидовать. Не уничтожайте то, что строилось с огромным трудом. Это уже про личную жизнь. Здесь не исключена жуткая ссора, после которой никто не выйдет героем-победителем.

Весы

Этот день у Весов может омрачиться какой-то неприятной новостью. Вот только сразу же не нужно бросаться на амбразуру. Вы же не на фронте, а в реальной жизни всякое может случиться. Тем более, что к вечеру ураган стихнет и отношения с близким человеком настроятся на позитивный лад.

Скорпион

За окошком пока еще зима, а настроение у Скорпиона будет весеннее. В душе птички поют, цветы распускаются, даже если объем работы откровенно пугает. С бюджетом, который сдувается день ото дня, что-то нужно делать. Ничего удивительного, вы не обходите стороной ни один супермаркет и модный бутик.

Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу чудесный день, но усилий придется приложить немало, чтобы он таким стал. Один из сложных вопросов решится только после консультации с юристом. Не рассчитывайте, что ваши гениальные идеи придутся по вкусу кому-то из домочадцев. Придержите их на всякий случай.

Козерог

Чем медленнее Козерог будет работать, тем быстрее придет к хорошему результату. Все наоборот, иначе не получится. Кстати, спешка в семейных отношениях тоже может навредить. Особенно, если вы собрались на дачу или занимаетесь хозяйственными делами. Вечером ждите новостей.

Водолей

Водолей задумается над словом «идиллия», возможна ли. Она в его отношениях с любимым человеком? Конечно же, если прекратите думать только о работе и деньгах. Сегодня именно тот день, когда можно стать романтиком на все 100%. Делайте предложение руки и сердца, смелее.

Рыбы

22 февраля у Рыб будет масса поводов, чтобы сделать перестановку в своей жизни. Срочно занимайтесь здоровьем, внешним образом и выбрасывайте на свалку вещи, которые вам уже давно малы. Успешной окажется поездка в те места, где прошло детство или юность. Вы ни о чем не пожелаете.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *