Рак будет вредничать и топать ногами, как капризный малыш, а Козерог начнет размахивать руками – гороскоп на 28 апреля

22:00 | 27 апреля, 2020
27 апреля, РИА Биробиджан.

 

 Овен 

Гороскоп рекомендует Овну глядеть в оба. Если конкуренты или завистники нащупают ваши слабые стороны, то несдобровать. Придется спасаться не бегством, а натиском. Ну, а здесь темперамент возьмет верх, в ход пойдут кулаки. С огромным мешком денег вернутся домой командировочные люди. Куда бы его спрятать подальше от родни?

 Телец 

У Тельца будут чесаться руки, но не от скуки. Наоборот, столько интересных и выгодных предложений, что захочется подписать сразу же все. Рассуждайте здраво, чтобы не ошибиться с решением. Очищающие процедуры пойдут на пользу тем, кого мучают кишечные колики. Но без консультации врача ничего не принимайте. Самолечение окажется неэффективным.

 Близнецы 

Близнецы будут выбираться из проблем, как из тугих цепей. Сами виноваты, что не усмотрели в мелких неприятностях кучу негатива. Теперь придется разгребать до конца весны, чтобы почувствовать себя свободным и состоятельным. Запутанная история в любви начнет потихонечку проясняться. Благодаря тому, что вы узнали от близкого родственника.

 Рак

28 апреля Рак будет вредничать и топать ногами, как капризный малыш. Интересно, что из этого получится. Результат предсказуемы – начальство вспылит и выгонит на улицу. Пройдитесь, подышите свежим воздухом, и приступы бешенства исчезнут. У влюбленных, словно заряженный аккумулятор работает. Вы будете носиться по городу в поисках презента.

 Лев 

Кто ищет, тот всегда найдет. Это касается Львов, которым давно уже снится, как они влюбились, женились и обзавелись детишками. Такая радость вам светит, но не сегодня. Приглядитесь к окружению, может быть, кто-то вздыхает по вашу душу. Аккуратнее во время уборки дома, если выбросите что-то ценное, то пожалеете. Все должно быть по полочкам.

 Дева 

Деве не понравится проект, который доверит ей руководство. Зато после его реализации можно узнать массу нового и стать креативнее. Финансовая стезя ровная, но кочки все-таки будут. Они появятся сразу, как вы вернетесь домой из магазина. Зачем купили то, почему тратили деньги на это? Ответов нет, как и денег. Постарайтесь быть экономнее.

 Весы 

У Весов случится приступ жадности, что ранее не бывало. Накопленные деньги попросят взаймы, а вам жалко до жути. Ну, и не давайте, если чувствуете себя неловко. Нежиться в постели будут те, кто находится в отпуске. Прекрасная погода так и шепчет – отправляйтесь в путешествие. Возможно, что на море не побываете, но горы увидите.

 Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону внеплановые задания. Вы еще с основной работой не разделались, а тут такие безумные объемы. Ожидается семейное торжество, юбилей или свадьба, нужно срочно убраться в квартире. Гости могут нагрянуть издалека, поэтому продумайте маршрут экскурсий по городу. Новые покупки не планируйте, они ударят по бюджету.

 Стрелец 

Любой честный обмен лучше, чем сидеть ни с чем. Стрелец это быстро усвоит, поэтому в накладе не останется. Наслаждайтесь моментом в отношениях с любимым человеком. Пусть даже бытовые споры будут в радость, ведь мирное соглашение обязательно найдется. Не стоит придираться в себе, если на работе масса завистников. Вы же ни в чем не виноваты.

 Козерог 

Козерог начнет размахивать руками так широко, что многие встанут в оборонительную стойку. Но это от прилива чувств, счастья и эмоций. Впереди отпуск, путевка куплена, а вам так хочется поделиться радостью со всем миром. Те, кто трудится на производстве, должны забыть про отдых. Но перерывы во время работы делать нужно, как и вовремя обедать.

 Водолей 

28 апреля Водолею гарантирован продуктивный день. По одному  выражению лица видно, что настроены на работу серьезно. Это прекрасно, ведь руководство выдвинуло вашу кандидатуру на хорошую должность. Пока рано рассказывать об этом коллегам и друзьям. Пусть трудятся спокойно, не ехидничают и не сплетничают. Вечер пройдет идеально.

 Рыбы

Рыбы будут мучительно переживать любые посягательства на их личную жизнь. Ведь, это территория любви, как же ее не оберегать? Дайте отпор всем, кто решит вас критиковать. И не заискивайте перед начальством, ведь лучшие и перспективные проекты окажутся у вас. Неприятная переписка в социальных сетях резко изменит настроение.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *