Рак сегодня снова и снова будет переворачивать календарь, а Стрелец может ляпнуть что-то гадкое и мигом угодить в некрасивую ситуацию – гороскоп на 3 сентября

7:00 | 3 сентября, 2019
3 сентября, РИА Биробиджан.

 Овен

Давний друг припомнит Овну какую-то обиду, возможно, испортит настроение с раннего утра. Сортируйте то, что говорят, иначе день пройдет мрачнее тучи. В работе нужно быть последовательнее. Не заглядывайтесь не тех, у кого опыта больше. Информация, связанная с путешествием будет верной. Смело оформляйте путевку в санаторий или на курорт.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу взять себя в руки, чтобы не взорваться гневным штормом на начальство. Скоро ситуация изменится, нужно только чуточку подождать. Ничего хорошего не предвещает этот день в любовной сфере. Вы думаете, что Солнце крутиться вокруг вас? Это глобальная ошибка. Избраннику надоело ваше безумное стремление к лидерству.

 Близнецы

Близнецы решат, что от повышенной энергичности будет зависеть качество жизни. Увы, это не так, постарайтесь все дозировать. В любви осторожнее, иначе терпению избраннику наступит конец. Хватит испытывать терпение того, кто относится к вам искренне. В быту произойдет какое-то стихийное бедствие, но не паникуйте, а хладнокровно решайте вопросы.

 Рак

У Рака от скуки руки займутся переворачиванием календаря. В смысле, вы начнете хвататься за любую работу, лезть в чужие дела и даже посетите не слишком удачные места. Любовная история тоже окажется на грани разрыва. Оказывается, что комплиментов и признаний от избранника, вам не достаточно. Не мешает удалиться на время, отдохнуть на лоне природы.

 Лев

3 сентября Льву не помешает уехать подальше от цивилизации, чтобы отдохнуть и запланировать дела. Ели решили стать Наполеоном, то и ведите себя соответственно. Профессиональные успехи ожидают юристов, учителей и творческих личностей. Здесь даже крупные проблемы окажутся по плечу. Ну, а командировка пройдет на высшем уровне.

 Дева

Сегодня Деву будут хвалить и даже носить на руках, вот такая молодчина! Вы проявите не только ум и опыт, но природное обаяние. В семейной жизни придется немного понервничать из-за детей и бытовых мелочей. Следите за собой и словами, которые отправляете в адрес близких людей. Крупной прибыли не ждите, сохраняйте имеющийся бюджет.

 Весы

У Весов есть шанс стать антигероем, как в семье, так и коллективе. Но вы сами виноваты, требуете слишком многого. Вспомните про такое понятие, как скромность. Тогда и отношения наладятся, и вы откроетесь с лучшей стороны. Со здоровьем шутки плохи, особенно, если есть хронические заболевания. Посмотрите, что вы едите? Срочно садитесь на диету.

 Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону прекрасную дорогу к карьерному росту. Она откроется так внезапно, что вы ахнете. Коммуникабельность поможет занять твердую позицию в высшем обществе. От романтических встреч могут остаться лишь воспоминания. Не создавайте себе проблемы, особенно, если давно любите одного человека.

 Стрелец

Стрелец может ляпнуть что-то гадкое и мигом угодить в некрасивую ситуацию. Даже неважно, в чей адрес полетят нелицеприятные слова. Старайтесь вести себя сдержанно, лучше промолчите, где нужно. От коллективной работы не отказывайтесь, если трудитесь на производстве. Успех окажется в руках бизнесменов, торговцев и адвокатов.

 Козерог

Перед тем, как что-то сделать, Козерогу нужно представить эту ситуацию в будущем. Куда она может завести? Ваше сегодняшнее настроение не располагает к глобальным делам и принятию решений. Подвиги в любви тоже не увенчаются успехом. Оставьте все так, как есть и не подвергайте избранника испытаниям. С командировкой повремените.

 Водолей

3 сентября Водолей решит устроить себе выходной, не заглянув в календарь. Это, конечно же, хороший задел, но срочную работу не следует оставлять без внимания. Даже домашние дела могут «подрезать» ваши планы. Не исключен «конфликт поколений», если возомните себя командиром. Деликатно доносите свои помыслы, будьте сдержанны.

 Рыбы

Рыбы будут мечтать об  отпуске, море и любимом человеке. Захочется попасть в сказку, а не в пучину забот и хлопот. Аккуратнее обращайтесь с электроприборами, а для качественного ремонта вызовите мастера. Вечер пройдет тоскливо, если сами не позаботитесь о его организации. Почему бы, не устроить праздник? Или вспомнить про давно забытое и интересное хобби?

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *