Рак так герметично упакует себя от проблем и ненужного общения, а Скорпион будет получать то, что реально заслужил — гороскоп на 10 июля

22:00 | 9 июля, 2021
9 июля, РИА Биробиджан.

 

Овен

С утра Овен наметит для себя тот объем задач, который нужно выполнить в выходной день. Но учтите, что возникшие обстоятельства могут оказаться сильнее личных желаний. Возможна неожиданная встреча, которая круто изменит планы. Придерживайтесь диеты, но не очень строгой.

Телец

10 июля Тельцу предстоит штурмовать все, что касается быта и домашнего хозяйства. Главное, не переусердствовать, а привлечь в качестве помощников родню. Финансовые накопления придержите, скоро предстоят серьезные покупки. Не желательно выезжать куда-либо на своем автомобиле.

Близнецы

Море радостных эмоций подарит этот летний день Близнецам. Вы поистине счастливы, что можно отдохнуть от работы и коллег. Полезно заняться хобби, окружить себя приятными людьми. Все это задаст тон не только на выходные, но и на следующую неделю. Возможна неожиданная находка дома.

Рак

Рак так герметично упакует себя от проблем и ненужного общения, что сами удивится своим способностям. Но от бытовых вопросов не убежать, решать их придется в ускоренном темпе. Пикантные подробности узнаете о друге. Не спешите выстраивать схему, которая может навредить ситуации.

Лев

Гороскоп советует Льву побаловать себя чем-нибудь романтическим и приятным. Это может быть свидание, которое вы давно откладывали. Все «потом и потом», а избраннику уже надоело вас ждать. Выезд на природу или на дачу поможет развеяться. Но в качестве напитка выбирайте крепкий кофе.

Дева

Дева реально почувствует, что финал недели наступил. Вот он – долгожданный выходной, можно посвятить время себе и…Еще раз – себе. Прямые обязанности по дому разрешается свалить на тех, кто младше. Пусть выполняют и не жалуются, а вам необходимо хорошенько отдохнуть.

Весы

По вине Весов может произойти какая-то курьезная ситуация. Но вам никак не захочется что-то выяснять и оправдываться. Ждите дорого подарка от судьбы. Это может быть встреча с любимым человеком. Приезд друзей или родственников изменит планы, возможны крупные финансовые траты.

Скорпион

10 июля Скорпион будет получать то, что реально заслужил. Комплименты, презенты, приглашения интимного плана – берите и наслаждайтесь. Сто раз проанализируйте ситуацию, касающуюся материальной сферы. Если уже выплатили какую-то сумму по кредиту, то подсчитайте проценты.

Стрелец

Не самый легкий и удачный день ждет Стрельца. В мыслях были совсем другие цели, но все изменится. Откровения одного из товарищей ущемит ваше самолюбие. Если не хотите, то не поддерживайте беседу, так будет лучше для вас обоих. Поездка за город или в другую страну окажет влияние на работу.

Козерог

Если Козерог запланировал устроить себе веселье и маленький праздник, то только не в одиночестве. Для такого мероприятия нужна публика, чтобы собирать бурные овации в свой адрес. Любовная история может закончиться на самом интересно месте. Каком? Об этом узнаете вечером.

Водолей

Водолей устроит шопинг, со всеми последствиями – покупки, примерки, скидки. Денег уйдет немало, но вы останетесь довольны. Позаботьтесь о старших родственниках, даже если они скромничают и не просят поддержки. В знак благодарности от друга получите не только презент, но и приглашение в поездку.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам блеснуть своей уникальной натурой. Только не перед всеми, а с кем вы реально собрались «в разведку». Пусть эти люди еще раз убедятся, с каким талантливым человеком имеют дело. Бесконечно счастливы семейные пары – скоро в доме раздастся детский крик.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *