Рак в этот день может оказаться между молотом и наковальней, а Стрельцу суждено половину дня заниматься бесполезными делами – гороскоп на 9 декабря

22:00 | 8 декабря, 2021
8 декабря, РИА Биробиджан.

 

Овен

Важным оружием Овна в этот день будет – порядочность. К вам не придерешься, настолько справедливы и честны. В финансовой сфере постарайтесь обойтись без серьезных трат. Если не хочется обзавестись новыми долгами, то обходите магазины стороной. Особенно, бутики.

Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу день, когда нужная информация сама придет в руки. Точнее, по почте или телефону, так что не уходите от техники далеко. В личной жизни удастся обойти острые углы во взаимоотношениях с партнером. Как хорошо, что вы убрали знакомые «грабли» подальше.

Близнецы

У Близнецов катастрофически не хватает времени на то, чтобы доделать важную работу. Если руководство придерется по этому вопросу, то постарайтесь найти отмазку. Иначе, ситуация накалится до предела. В приятной обстановке проведете вечер, скорей всего, отправитесь в гости.

Рак

Рак в этот день может оказаться между молотом и наковальней. За здоровье можно не переживать, а вот психическое состояние пострадает. Чересчур много конфликтных ситуаций, мелких недоразумений и ненужных встреч. Вечером вы еле-еле доберетесь до любимой кроватки.

Лев

9 декабря у Льва будет уйма вопросов к самому себе. Странно, казалось бы, все давно выяснили. Но это в преддверье нового года, хочется все расставить по полочкам и навести порядок в голове. Неожиданная встреча может круто изменить судьбу. Как мало нужно для того, чтобы всерьез влюбиться.

Дева

Деве необходимо разработать стратегический план, чтобы без задержек реализовывать проекты. Это касается, как бизнесменов, так и офисных работников. Не желательно выпрыгивать из графика, который часто приводил к успеху. Тем, кто устал от одиночества, пожелание одно – не сидите дома.

Весы

Если Весы не знают точно, чем им заняться, то лучше остаться дома. Позволяет такие вольности начальник? Если – да, то найдите себе дело по душе. Или наведите порядок в квартире. Сегодня не удачный день для чего-то нового и принятия важных решений. Бурные эмоции загораживают путь к успеху.

Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону ценить время, которое дороже всего. До конца года остались считанные дни, а вы еще столько всего не доделали. Придется трудиться в режиме «аврала». Не исключены опасные ситуации на дороге. Ориентируйтесь на погодные условия, не рискуйте здоровьем.

Стрелец

Стрельцу суждено половину дня заниматься бесполезными делами. Как хорошо, что никто ас носом не ткнет – вот твоя работа! Вы сможете хорошенько обдумать какое-то важное событие в своей жизни. Вечер можно провести на культурном уровне. Сходите на премьеру, почитайте что-нибудь увлекательное.

Козерог

Если Козерог будет игнорировать какие-то моменты в рабочей сфере, то упустит самое главное. К примеру, информацию о выплате премии или прибавку к зарплате. Не исключен спор с человеком, которые многое для вас значит. Следите за словами, одно из них может больно резануть оппонента «за живое».

Водолей

Водолей находится в эпицентре событий, от которых никак не может изолироваться. Это могут быть моменты в коллективе или дома. Предстоит заключить перемирие с человеком, с которым планируется сотрудничество. Обратите внимание на сон, запишите и правильно трактуйте, что увидели.

Рыбы

9 декабря у Рыб возможны резкие перепады настроения. Учтите, что это своеобразная брешь в вашем внутреннем мире. Если вокруг появятся недоброжелатели, то они именно туда и попадут. Обязательно проконтролируйте процесс питания. Не мешает посидеть на диете, если имеется сбой в работе ЖКТ.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *