Рака будет расстраивать все – зарплата, избранник, родня и назойливая муха в кабинете, а Стрельцу нужно просто слушать окружающих, а самому помалкивать – гороскоп 10 августа

22:00 | 9 августа, 2020
9 августа, РИА Биробиджан.

 

Овен

Гороскоп советует Овну прожить этот день без нервотрепки и конфликтов. Эмоции придержите при себе, чтобы не выпустить «пар» в ненужный момент. Внимательно смотрите под ноги – возможная ценная находка. Малоприятный сюрприз преподнесут дети-подростки. Информация вас не только огорчит, но и заставит подыскивать подработку.

Телец

Телец будет все делать по-своему, не слушая чужих советов и отвергая помощь. С одной стороны, такая самостоятельность приветствуется. С другой, вы потратите кучу энергии и выдохнитесь раньше времени. Аккуратнее на дороге, если в качестве водителя находитесь недавно. Согласитесь, что заниматься ремонтом на трассе – не самое приятное занятие.

Близнецы

Чтобы избежать ошибок в работе, Близнецам нужно прислушиваться к опытным сотрудникам. Не ищите повсюду подвоха, подозрительность здесь неуместна. Любимый человек порадует подарком, но планы на вечер придется перенести. Плохое самочувствие или финансовые заморочки – что-то затормозит ситуацию. Проведите вечер в домашней обстановке.

Рак

10 августа Рака будет расстраивать все – зарплата, избранник, родня и назойливая муха в кабинете. С таким настроением лучше вообще из дома не выходить. В лучшем случае, выберетесь на природу, чтобы выплеснуть негатив. У деловых и прогрессивных личностей появится шанс вырваться вперед. Новые проекты покажутся интересными и полезными.

Лев

Льву следует отказаться от героических поступков. Коллеги уже изучили вашу натуру, а любимый человек итак вами восхищается. Прикоснуться к прекрасному удастся тем, кто пойдет в театр или на концерт симфонической музыки. Сегодня слова — «эстетика» и «гармония» будут звучать красивой мелодией в вашей загруженной проблемами голове.

Дева

Деве лучше посвятить день вопросам денег и карьеры. Ни о какой личной жизни думать не стоит. Только при помощи усердной работы можно получить желаемое. Особенно, если на карту поставлена материальная сторона. От решения бытовых проблем не отказывайтесь, они вам под силу. Ну, а финансовые вопросы выровняются с помощью небольшого займа.

Весы

Гороскоп советует Весам принять меры по ликвидации соперников и конкурентов. Их развелось так много, что хоть криком кричи. Но жаловаться и ныть вы не привыкли, значит, мигом разберетесь в ситуации. Те, кто недавно завел любовный роман, будут витать в облаках. Это отвлечет от важных заданий, которые так красиво вели к перспективам.

Скорпион

С утра Скорпион будут вспоминать прошлое, днем думать о будущем, а вот настоящие дела проигнорирует. Тогда ждите неприятностей, которые нависнут над вашей буйной головой. Если что-то мешает сконцентрироваться над работой, уединитесь. Мощный толчок получите от человека, с которым заключили сделку. Он окажет бесценную помощь.

Стрелец

Стрельцу нужно просто слушать окружающих, а самому помалкивать. Из всего делайте выводы в свою пользу, никого не перебивайте. Не исключено повышение по службе, высокая зарплата. Наблюдательность поможет развить таланты, которые до этой поры «спали». Со скоростью звука разрешатся проблемы в отношениях с пожилым родственником.

Козерог

10 августа Козерогу не желательно воспринимать слишком серьезно все происходящее. Тем более, что некоторые слова и проблемы яйца, выеденного не стоят. Если хочется в корне изменить личную жизнь, то не ограничивайтесь старыми знакомствами. Вам нужно выйти «на тропу», больше общаться и стать инициативнее. И не ищите идеального партнера.

Водолей

Судьбоносные решения предстоит принять Водолею. Да, это нелегкий день, зато урок и опыт получите колоссальный. Переломный момент возможен не только в личной жизни, но и работе. Главное, не бегите от перемен, как трусливый заяц. Поверьте, в себя, это немаловажно для создавшихся обстоятельств. Вечером ждите новостей от родственников.

Рыбы

Рыбам нужно аккуратнее отнестись к бумагам и документам. От того, насколько качественно вы их заполните или передадите в третьи руки, зависит многое. Забывчивость и опоздания приведут к потере возможностей. С утра постройте план рабочего дня, чтобы ничего не упустить из вида. Больше двигайтесь, ходите пешком и не занимайтесь перекусами.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *