Рака ожидает знакомство с людьми из высшего общества, а Овну рекомендуется контролировать эмоции – гороскоп на 12 сентября

7:00 | 12 сентября, 2019
12 сентября, РИА Биробиджан.

Овен

Гороскоп рекомендует Овну контролировать эмоции. Чувства будут переполнять вас по любому поводу – радость или неприятности. Задумайтесь о новой работе, не топчитесь на одном месте. Не исключено, что «взрыв мозга» произойдет после беседы с одним из друзей. Постарайтесь без натиска и агрессии решить нахлынувшие проблемы.

 Телец 

У Тельца будет все получаться, а вот с личной жизнью пока «договориться» не получается. Тогда оставьте ее в покое, у вас еще масса других забот и хлопот. К примеру, финансовое положение, которое следует срочно укреплять. Любые передвижения на дальнее расстояние окажутся полезными. От лечения народными способами лучше откажитесь.

 Близнецы 

Близнецам сегодня не повезет в любви, зато с деньгами все в полном порядке. Вы выбрали верный курс, поэтому результат не заставил себя ждать. Встречи, переговоры и командировки окажутся успешными. Увы, в бытовой сфере сплошной «шторм», но не без этого. Особенно, если перед отпуском хочется заткнуть все «дыры» и навести порядок в хозяйстве.

 

 Рак

12 сентября Рака ожидает знакомство с людьми из высшего общества. Конечно же, выбиться в герои вам не очень-то хочется, но для будущей карьеры такие встречи окажутся выгодными. Откажитесь от беготни по магазинам, экономьте деньги на отпуск. Воинственный настрой в отношениях с избранником приведет в ссоре. Выберете уединение и успокойтесь.

 

 Лев

Ситуация в финансах у Льва заметно ускорится. Вы получите деньги за то, к чему даже не притрагивались. Вот такой шикарный сюрприз от судьбы в виде аванса. Не старайтесь выяснить в семейных отношениях «кто прав, кто виноват». Если вместе с супругом найдете «корень зла», то только рассмеетесь своим бурным эмоциям. Вечер подходит для спорта.

 Дева 

Творческие замыслы Девы реализуются быстро и качественно. Но деньги на их реализацию придется занять у друзей и родственников. Главное, не ленитесь и позитивно смотрите вперед. В восторге от отдыха или путешествия будут те, кто предварительно о нем позаботился. Вечером возможны проблемы со здоровьем – простуда или ангина.

 Весы 

Гороскоп обещает Весам прекрасный день! Получится воплотить в жизнь все, что записано в блокноте и памяти. Держитесь подальше от тщеславных людей, чтобы не испортить себе настроение. Полезно навести порядок на рабочем столе, в компьютере и финансах. Если запланировали покупки, то выбираете товар со скидкой. Бюджет не подрывайте.

 Скорпион 

Массу комплиментов и бурных оваций получит Скорпион, блеснувший своими талантами. Такого фурора на публику вы не производили давно. С каким-то подвохом придется столкнуться в любовных отношениях. Человек, с которым разгорелся роман, окажется резким в высказываниях. Удачно пройдет путешествие за границу, особенно, в южную страну.

 Стрелец

Стрельца в этот день ждет особенная встреча и приятный разговор. С утра вы были готовы только трудиться «до седьмого пота», а уже днем решите изменить планы. Дипломатические способности, как и долю тактичности, проявите в общении с руководством. От того, каким тоном и, насколько доступно, вы преподнесете свои идеи, зависит карьерный рост.

 Козерог 

12 сентября Козерог подсчитает свои доходы и решит…Пустить их на модные вещи, развлечения и путешествия. Будет трудно отказаться от мирских соблазнов. Кстати, давно ли, вы посещали спортзал? Велотренажеры ждут вас! Пора скинуть лишние килограммы, а также нормализовать питание. Не исключен спор с домочадцами по поводу денег.

 Водолей 

Водолея ждет активный день, хотя толка от него будет немного. Вроде бы, вы выбрали правильный курс в карьере, а финансов не хватает. Успешно пройдут благотворительные акции, массовые мероприятия и деловые командировки. Любовная история так же скоропалительно завершится, как и началась. Не унывайте, за вами увивается уйма поклонников.

 Рыбы

Все те эмоции и чувства, которые копили в себе Рыбы, выплеснуться наружу. Увы, не в очень подходящие моменты. Лучше свести до минимума встречи, знакомства и выяснение отношений. Те, у кого есть домашние питомцы, должны быть особенно внимательны к их здоровью. Не исключены неприятные ситуации, экстренный вызов ветеринара и госпитализация.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *