Ракам стоит избегать конфликтов, а девы находят общий язык со сложными людьми

9:36 | 13 сентября, 2018
13 сентября, РИА Биробиджан.

Советы звёзд для каждого знака на каждый день. Слушать выпуск онлайн:

Овен. Сегодня не стоит действовать на свой страх и риск. И от советов не отказывайтесь. Они могут быть полезными.

Тельцы. Благоприятный и плодотворный день. Вы со всем справитесь и даже сможете помочь другим. Сегодня не исключено начало романтической истории.

Близнецы. Если сомневаетесь – лучше не беритесь. После обеда ваше настроение улучшится и наступит более благоприятное время для решения важных вопросов.

Рак. Хоть это будет и трудно, но постарайтесь избегать конфликтов. Будьте сдержаннее. Вечером вас ждет приятная встреча с близкими.

Лев. Возможно придется заняться скучными и неинтересными делами, а также пообщаться с неприятными людьми. Но, не сдавайтесь и не теряйте оптимизм. Вы сможете взять ситуацию под контроль.

Девы. Вы – король общения! Даже люди со сложным характером попадают под чары вашего обаяния. И рутинная работа сегодня явно не для вас. Займитесь творчеством.

Весы. Утро будет непростым. Придется один на один столкнуться с серьезными проблемами. После обеда начнется благоприятное время. К вечеру, весь негатив отступит.

Скорпион. В первую половину дня решайте финансовые вопросы. Вас ждет прогресс в работе или выполнение старых дел. Налаживайте новые контакты. Сегодня вы – само обаяние.

Стрелец. Никому не рассказывайте о своих планах. Осуществляйте задуманное молча. Советы даже близких людей сегодня будут во вред.

Козерог. День, когда вы сделаете много полезного как для себя, так и для других. Но будьте аккуратней. Для выполнения новых задач потребуется внимание и терпение.

Водолей.  Сегодня вам захочется чего-нибудь эдакого. У вас появится много оригинальных идей, которые захочется поскорее воплотить в жизнь. Смело идите вперед! У вас все получится.

Рыбы. День требует осторожности и предусмотрительности. Не давайте обещаний, если не уверены, что сможете их выполнить. Большие компании тоже лучше избегать. Уделите время близким людям.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *