Раки популярны у противоположного пола, а стрельцам пора действовать – гороскоп на 17 октября

7:00 | 17 октября, 2018
17 октября, РИА Биробиджан.

ОВЕН: Сегодня самые обычные вещи подарят Овнам самые необычные ощущения. Сегодня Овны могут оказаться в незнакомой компании. Сегодня Овнам будет казаться, что все объединились против него одного.

ТЕЛЕЦ: Хороший день для Тельцов, не будет никаких раздражителей, все дела будут идти как по маслу. Сегодня Тельцы будут много думать о детстве, с грустью желая вернуться назад. Не задавайте людям много вопросов, скорее всего вы будете их раздражать.

БЛИЗНЕЦЫ: Близнецы, вы так долго мечтали, чтоб кто-то придумал и организовал для вас сюрприз вечеринку, возможно, ваша мечта скоро осуществится, а сегодня помечтайте о ней еще разочек. Близнецам пора вспомнить, что в жизни существует не только работа. Близнецы, не будьте столь требовательны к людям, они всего лишь люди, а не идеально запрограммированные роботы.

РАК: Сегодня Раки будут вызывать неподдельный интерес у противоположного пола, воспользуйтесь этим правильно. Сегодняшний вечер Ракам полезно провести в спокойной обстановке, например, перед телевизором или почитать. Не совершайте никаких покупок на расстоянии, например, через интернет, можете попасть на плохого продавца или товар окажется не таким, как его показали.

ЛЕВ: Сегодня Львы могут увлечься чем-то одним настолько, что не заметят, как и день прошел. Львы, если вам захочется сделать что-то нехорошее, вспомните о том, что земля круглая. Возможно, кто-то со знакомых будет пытаться вывести вас на конфликт.

ДЕВА: Хорошее настроение подарит вам крылья. Держите эмоции при себе, какими бы они не были. Сегодня Девам захочется пойти против правил и сделать что-то наперекор всем, но социум окажется сильней вас, поэтому остынете немного.

ВЕСЫ: «Хорошо все, что хорошо заканчивается» – именно с этой мыслью сегодня будут засыпать Весы Не стоит грустить Весам, даже если что-то их не устраивает сегодня, этот день быстро пройдет. Не самый лучший день для бракосочетания.

СКОРПИОН: «Ура, ура, ура!» – будет целый день крутиться в голове у Скорпионов в ожидании скорого праздника. Сегодня стоит чаще прислушиваться к себе. Сегодня Скорпионы могут соблазниться на супружескую измену, которая не принесет никому добра, а вы останетесь у разбитого корыта.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня для Стрельцов пришло время действовать! Сегодня к вам могут спонтанно нагрянуть друзья, и даже если вы планировали нечто иное, не расстраивайтесь, вечер будет приятным. Стрельцы, вам не надоело все бросать на полпути? Сколько побед вы уже потеряли?

КОЗЕРОГ: Сегодня вы узнаете новость, которая круто изменит вашу жизнь, наполнив ее яркими красками. Постарайтесь сегодня найти время для собственного духовного развития. Сегодня Козерогам не стоит организовывать никаких вечеринок и посиделок.

ВОДОЛЕЙ: Сегодня воздушные Водолеи смогут не только прикоснуться, а и потрогать счастье. Помогите немного разгрести домашние дела своей половинке, и тогда вы сможете получить от нее благодарность. Сегодня романтическое настроение только у вас, и вы вряд ли сможете передать его своей половинке.

РЫБЫ: Сегодня Рыбы по-настоящему неуязвимы перед всем. Сегодня звезды советуют Рыбам не засиживаться за работой или компьютером, а ложиться спать пораньше. Чтобы избежать бессмысленной конфронтации, Рыб следует держать себя в руках.

фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *