Раки сегодня будут немного сумасшедшими, а стрельцы получат необычные ощущения – гороскоп на 12 ноября

7:00 | 12 ноября, 2018
12 ноября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Сегодня у Овнов целый день в душе будет сиять солнышко, что не останется незамеченным окружающими, которым вы поднимите настроение своим присутствием. У Овнов возможны долгожданные новости. Из всех предложенных вам сегодня дорог, не выбирайте тропу войны.

ТЕЛЕЦ: Сегодня все вокруг будто наелись смешинок, и вы тоже заразитесь смехом. Этот день Тельцы проживут под выражением Карлсона – «Спокойствие, только спокойствие, это дело житейское!» Тельцам лучше не доказывать свою праву физической силой.

БЛИЗНЕЦЫ:  Близнецы, попробуйте начать сложный разговор с близким человеком, сегодня есть все шансы быть услышанным и решить вопрос в свою пользу. Если вас давно тянуло сходить в церковь, сегодняшний день идеально подойдет для разговора с Богом. Чтобы не случилось, Близнецы, вам не стоит рубить с плеча, все ваши действия должны быть хорошо обдуманными.

РАК:  Друзья привнесут в ваш день каплю приятного сумасшествия. Возможно, этот день чем-то запомнится Ракам, потому что звезды предполагают какие-то сюрпризы. Решив помочь другу, будьте готовы к тому, что он переложит проблему полностью на ваши плечи.

ЛЕВ: Сегодня к Львам будут прислушиваться все – и домашние и коллеги и друзья. Сегодня стоит чаще прислушиваться к себе. Главная задача — сохранить хорошее настроение.

ДЕВА: Сегодня Девам будет нелегко сделать первый шаг, но они смогут решиться и не пожалеют, ведь это сделает их счастливее. Девы, не отталкивайте людей обратившихся сегодня к вам за помощью. Девам не стоит пытаться быть остроумным, чтоб потом не выглядеть смешным.

ВЕСЫ:  Сегодня на вашем пути может встретиться человек, который надолго станет вашей опорой и поддержкой. Сегодня на пути Весов обязательно появится тот, кто помешает осуществить задуманное, поэтому не стройте серьезных планов. Сегодня честные Весы с легкостью смогут прибегнуть к обману, чего потом сами же и испугаются.

СКОРПИОН: Пришло время Скорпионам получать награды за ранее хорошо сделанную работу. Не отказывайте себе в приятной мелочи. Избегайте споров с окружающими: не исключены конфликты.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня самые обычные вещи подарят Стрельцам самые необычные ощущения. Стрельцы , не обижайте тех, кто слабее, ведь все так переменчиво на этой земле. Вам не хватает родного человека рядом, но гордость Стрельцам не позволяет вернуть его.

КОЗЕРОГ:  Козероги могут отправиться в командировку или путешествие, но что бы это ни было, оно будет интригующим. Пусть все идет свои чередом, главное дышите ровно. Козероги, проанализируйте свое поведение, если вы не начнете работу над собой, то можете остаться в гордом одиночестве.

ВОДОЛЕЙ:  Водолеи, вам сегодня по плечу все новое, начиная от работы, заканчивая отношениями. Водолеям целый день придется заниматься самоконтролем, дабы не потерять контроль над происходящим. Сегодня несправедливость руководства может иметь непосредственное отношение к Водолеям.

РЫБЫ: Это отличный день для осуществления любых замыслов Рыб, требующих решительности. Звезды говорят, что сегодня Рыбы должен набраться смелости и сказать то, что давно хотел. Сегодня Рыбы могут остро почувствовать свое одиночество в этом мире.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *