Раки сегодня могут делать то, что хотят, а весам незнакомый человек поднимет самооценку – гороскоп на 22 января

7:00 | 22 января, 2019
22 января, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН: Сегодня можно отдохнуть в многолюдном месте Овнам, ведь это именно то, что им сегодня так надо. Если нерешительным Овнам выпадет возможность попробовать что-то новое, решайтесь и пробуйте. Чья-то харизма пленит и заставит подчиняться себе, сделав вас эмоциональным рабом.

ТЕЛЕЦ: «Хорошо все, что хорошо заканчивается» – именно с этой мыслью сегодня будут засыпать Тельцы Тельцы, не упустите шанс блеснуть умом, если будет такая возможность. Сегодня Тельцы могут сделать большую глупость, если будут руководствоваться чужими советами и эмоциями.

БЛИЗНЕЦЫ:  Работа сегодня принесет вам хорошие перспективы на будущее. Если чувствуете, что имеете над кем-то власть, не переусердствуйте в своем командовании. Сегодня вам удастся подогнать все хвосты, главное чтоб проснулось такое желание.

РАК:  Сегодня разрешено делать то, что хочется, даже если Раки почувствуют желание всплакнуть, все пойдет на пользу. Сегодня Ракам не стоит опускаться до сплетен и критики чьих-то поступков. Не позволяйте сегодня чужим людям управлять вами.

ЛЕВ:  Сегодня подходящий день, чтоб совершить какую-нибудь махонькую глупость, которая доставит Львам много радости и не вылезет боком. Львы, попытайтесь найти общий язык с нужными людьми, только продумайте все заранее. Почтительно выслушайте все, что вам будут говорить в ваш адрес, но не зацикливайтесь на этом.

ДЕВА:  Все то, за что вы давно не решались взяться, лучше осуществить именно сейчас. Возможно, сегодня Девам будет нужна психологическая поддержка близких людей. Даже если вам захочется кого-то убить, вы все равно не сможете сделать это, так зачем тогда столько негатива?

ВЕСЫ:  Весы, сегодня кто-то незнакомый может поднять вашу самооценку. Не стоит сегодня ни у кого ничего просить. Сегодня Весы могут не оценить искренних порывов любимого человека, чем обидеть его.

СКОРПИОН: Не ждите, что кто-то даст оценку вашим действиям, просто продолжайте делать то, что чувствуете и скоро сможете увидеть положительный результат. Сегодняшний вечер Скорпионам полезно провести в спокойной обстановке, например, перед телевизором или почитать. Скорпионы, постарайтесь избежать поддержания разговора, в котором будет много сплетен.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня Стрельцы могут смело идти к своему начальнику с любыми предложениями, он вас выслушает, поймет и поддержит. Сегодня все забросают Стрельцов советами, которые будут раздражать. Сегодня Стрельцам неполезно много думать.

КОЗЕРОГ:  Сегодня все цвета карандашей в ваших руках, поэтому вы сами можете раскрасить свой день. Сегодня Козероги могут встретить старых знакомых, возможно не совсем приятных, но не стоит делать вид, что вы их не видели. Не стоит целый день думать о деньгах, которых вам так не хватает, ведь их не хватает всем и всегда, попробуйте порадоваться тому, что имеете.

ВОДОЛЕЙ:  Идеальный день для Водолеев вспомнить о старых обещаниях. Сегодня не стоит ждать от жизни каких-то феерверков Водолеям, их день пройдет ровно и спокойно. Ветер сомнительных перемен сегодня дойдет до Водолеев.

РЫБЫ: Сегодня вам покажется, что вы столкнулись с реальной проблемой, но посмотрите на нее с другой стороны и вы поймете, насколько она комична. Гороскоп намекает Рыбам, о том, что сегодня он может не спешить, потому что и так везде все успеет. Рыбы, когда же вы научитесь ценить то, что имеете?

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *