Раков ждет незначительный кризис, а Скорпион рискует попасть под сокращение – гороскоп на 15 мая

7:00 | 15 мая, 2019
15 мая, РИА Биробиджан.

  Овен 

15 мая Овен на своей шкуре прочувствует, что любовь зла. Вы рассчитывали на вечные и сказочные отношения, а все произошло иначе. Теперь нужно взять себя в руки, пересмотреть планы и прекратить самоанализ. Состояние кошелька могло бы быть лучше. Но если накануне были крупные траты, то это понятно. Ищите подработку, другого выхода нет.

  Телец 

У Тельца ожидается сложный и непредсказуемый день. Вам даже захочется обратиться за помощью к колдунам и магам, чтобы узнать будущее. Но лучше проделать работу над собой, стать оптимистичнее и окунуться в работу. Брешь в кармане может стать еще одним поводом для отчаяния. Но уже вечером возможна прибыль, от кого именно – пока секрет.

  Близнецы 

У Близнецов сегодня, то здесь заболит, то тут заколет. Короче, здоровье даст сбой, да такой, что без врачебного вмешательства не обойтись. Идентичные «болячки» появятся в личной жизни, когда избранник закатит скандал. Решайте бытовые проблемы без промедления, если хотите сохранить союз. И, кстати, интимные желания высказывайте более скромно.

  Рак 

Раков ждет незначительный, но все-таки кризис. Деньги не просто уходят, а убегают из кошелька. Не вздумайте брать кредит, занимать у друзей или покупать что-то дорогое. Отношения с любимым человеком стабилизируются, если вместе организуете путешествие. «На носу» отпуск, возьмите путевки на море или за границу, заранее.

  Лев 

Льва сложно сбить с пути, но сегодня именно это и произойдет. Но это будет не машина, а человек, который настойчиво и бесцеремонно лезет в личную жизнь. Старайтесь деликатно поставить его на место. Ну, а в будущем не рассказывайте подробности своих отношений с избранником. Вечером настроение поднимет сообщение по телефону или по почте.

  Дева 

Деве, которая держит свой бизнес, придется на время приостановить свою активную деятельность. Иначе, конкуренты «сожрут» и не подавятся. Радуйтесь солнышку, общайтесь с приятными людьми и ни слова о деньгах и о работе. Велика вероятность романтического знакомства. Вы будете летать от счастья, даже если с детства боитесь высоты.

  Весы 

Гороскоп обещает Весам сложный рабочий день, когда нападать будут все – коллеги и начальство. Только не оправдывайтесь, вы ни в чем не виноваты. В любви, наконец-то получите долгожданное «да» от симпатичного поклонника. Есть шанс заключить сделку, о которой давно мечтали. Творческие порывы не прячьте, они придадут сил и уверенности в себе.

  Скорпион

Скорпион рискует попасть под сокращение, поэтому заранее позаботьтесь о своем материальном состоянии. Ну, и подумайте о своем бизнесе. Не исключены проблемы со здоровьем, если есть нарушения обмена веществ и заболевания ЖКТ. Отправляясь в путешествие за границу, сделайте прививку. Особенно, если это экзотические страны.

  Стрелец 

Хватит уже мучить себя сомнения по поводу любимого человека. Пора сделать ему предложение руки и сердца, чтобы все встало на свои места. Родственники устроят вам какой-то сюрприз и, возможно, праздник. Не сидите за столом с каменным лицом, откиньте свое хмурое настроение. Финансовая ситуация ничем не омрачена, деньги получите в срок.

  Козерог 

Козерогу с супругом придется пережить еще один «медовый месяц», и это прекрасно. Не будьте чересчур мнительным, даже если произойдет что-то неожиданное. С бытовыми трудностями без специалиста не обойтись, поэтому отложите достойную сумму на ремонт. В плане покупок не отказывайте себе ни в чем, вы вполне заслуживаете подарков.

  Водолей

15 мая Водолею не желательно заглядывать далеко вперед. Если есть приличная работа, то довольствуйтесь пока этим. А вот отпуск уже можно запланировать, он не за горами. Финансовое положение может улучшиться только одним способом – оформлением кредита. Не переусердствуйте с нагрузками в спортзале, берегите позвоночник и ноги.

  Рыбы

Рыбы сегодня будут купаться в радужных планах, как в теплом море. Только не вздумайте откровенничать с друзьями и коллегами тем, что творится на душе. Кто-то позавидует и сглазит, а вы потом будете мучиться в догадках – куда ушло состояние невесомости и счастья? Бредовые идеи в финансовой сфере отметите. Так вы больше потеряете, чем получите.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *