Рак будет рассчитывать на поддержку сильных мира сего, а Водолей угодит в нирвану – гороскоп на 26 февраля

7:00 | 26 февраля, 2020
26 февраля, РИА Биробиджан.

 

Овен 

Гороскоп обещает Овну великие шансы на преодоление трудностей. Важно их рассмотреть, а не игнорировать в потоке дел. В любви тоже потребуется меткость. Удачу за хвост схватить не так-то просто. Но все реально, если на примете уже есть симпатичный человек. В неожиданную командировку поедут те, кто недавно открыл свой бизнес.

Телец 

Сегодня Телец может спокойно разглядывать дырку на стене или оторвавшиеся обои. Бездельничать предстоит по полной программе, ведь вас на работу не затащишь. Да и что там делать, если уже выполнили план? Не жалуйтесь на нехватку денег, с неба они не упадут. Вечером могут нагрянуть гости, соизвольте хотя бы подняться с любимого дивана.

Близнецы 

В этот день Близнецы будут заниматься благотворительностью. Но дело не в деньгах, а в душевности. Вы окружите внимание всех, кому оно потребуется. В рабочей сфере понадобится наступление с тыла. Не прите напролом, иначе утратите бдительность. Хитрые коллеги давно ждут, когда вы сдадите позиции. С поездками и перелетами повремените.

Рак

Рак будет рассчитывать на поддержку сильных мира сего. Но она куда-то подевалась, обидно. Придется самому копать, ломать и строить – миссия не из легких. Искренне переживаете за здоровье? Пора им основательно заняться. Особенно, если наблюдается учащенное сердцебиение и боли в спине. Срочно обратитесь к врачу-специалисту.

Лев 

Если Лев не упустит возможности и познакомится с человеком, которые ему давно нравится, то роман обещает стать судьбоносным. Это настоящий шанс создать крепкие и счастливые отношения. Проблемы в финансах временные, не унывайте. В документах исключите рассеянность, ставьте подпись разборчиво. Особенно, если это бумаги на наследство.

Дева 

Если Деве не хватает гормонов счастья, то нужно самой искать источник вдохновения. Старайтесь не замечать серости и мелких недоразумений, будьте оптимистичнее. Волшебно сложится свидание, о котором вы уже устали мечтать. Наконец-то человек согласится с вами встретиться и погулять по городу. В быту предстоит пережить шквал нападок от родственников.

Весы 

Весам очень пригодится накопленный опыт, если они устраиваются на новую работу. Не скромничайте и пускайте в ход все – идеи, диплом и даже грамоты за отличную учебу. Тем, кто занят торговой деятельностью, нужно быть внимательнее. Не исключены убытки размером с космический корабль. В отношениях с избранником меньше отрицайте.

Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону массу интересных предложений по работе. Одно из них – рекламного характера, которое «выстрелит» на все 100%. Для того, чтобы достичь желаемого, нужно использовать железную логику и аргументы. Придется спорить с теми, кто вам откровенно в отцы годится. Не волнуйтесь, ситуация вырулит в нужное русло.

Стрелец

Стрельца стеснительным не назовешь, но сегодня вы продемонстрируете именно это качество. Общение не сложится, знакомство сорвется, а коллеги вообще посмотрят на вас, как на буку. Полезно заняться спокойными интеллектуальными играми. Семейным людям следует остерегаться понятия «бес в ребро». От соблазнов откажитесь.

Козерог 

Если Козерог чувствует себя подкованным в вопросах бизнеса, то можно смело отправляться на переговоры. В ином случае, даже не пытайтесь умничать и доказывать свою правоту. В питании будьте разборчивым, не дегустируйте то, что не знаете. В любовной сфере сложится ситуация, которую можно назвать безнадежной. Но вы же в курсе, что ее можно изменить.

Водолей 

Водолей угодит в нирвану, но не любовную, а рабочую. Это не просто загрузка объемами, а настоящий аврал. Предстоит заниматься новыми документами – подписывать, составлять и даже разрывать контракты. Второй шанс дайте отношениям с избранником. Иногда полезно расстаться на время, чтобы понять, как вы дороги друг другу.

Рыбы

Рыбам придется реанимировать финансовую сферу, чтобы не остаться без средств для существования. Больше верьте в себя, не слушайте никого, тогда ситуация пойдет в гору. Удивительные перспективы откроются в творчестве. Но могут поставить условия контракта не такие, какие хочется вам. Согласовывайте все, а от командировки не отказывайтесь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *