Раку будет трудно сосредоточиться на работе, а Козерогу следует подкорректировать свои планы – гороскоп на 5 октября

22:00 | 4 октября, 2020
4 октября, РИА Биробиджан.

 

Овен

Какие-то мистические совпадения ожидают Овна, которые совсем не поддаются осмыслению. Утром – необычный звонок, днем – непонятная встреча… Если не прекратите во всем искать глубокий смысл, то точно сойдете с ума. Из реального – работа, вот ею и занимайтесь. На отдых с друзьями можете не рассчитывать. Вряд ли, получится его организовать.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу заняться гимнастикой, водными процедурами и питанием. Все это в запущенном виде, что отвратительно влияет на здоровье. От пробежки можно отказаться, если погода «не летная». Отправляйтесь в магазин за продуктами, но покупайте только самые полезные и низкокалорийные. Лишние килограммы не с неба же свалились?

Близнецы

Если Близнецы не прекратят всем и все указывать, то получат по заслугам. Точнее, сами угодят под обстрел критики и замечаний. Создайте вокруг себя благотворную ауру, она поможет сблизиться с хорошими людьми. Есть вероятность, что какой-то документ или деньги вы потеряете. Ищите там, куда не заглядывали. Да-да, загляните в холодильник.

Рак

Раку будет трудно сосредоточиться на работе, все мысли об отпуске. Ну, он же не скоро? Успокойтесь и остановитесь, сейчас главное – это рабочий процесс. Казусная ситуация произойдет в кругу друзей. Кто-то из них и совершенно случайно разболтает ваш секрет. Не стоит бросаться на него с кулаками. Вы сами виноваты, что доверились этому человеку.

Лев

5 октября для Льва будет главное слово дня – терпение.  Не нужно ничего загадывать наперед, тем более, если решили кардинально изменить образ жизни. Ценная информация поступит по скайпу или телефону, запишите ее. На отношения с избранником не машите рукой, это чревато скандалом. Особенно, если любимый человек – чувствительный и ранимый.

Дева

У Девы будет ощущение того, что она все пропустила и забыла. Это не маразм, угомонитесь. Просто в следующий раз все планы зафиксируйте на бумаге. Не нужно надеяться только на память, если она перегружена. В семейной жизни ничего само не образумится. Следует провести ревизию. Это касается не только бытовых вопросов, но и отношения с супругом.

Весы

Активность, инициативность и мобильность! Вот три составляющих, которые помогут Весам добиться успеха. Заведите будильник на полшестого, чтобы все успеть. От какого-то звонка будет зависеть часть вашей работы. Не бойтесь показаться надоедливым, часто набирайте нужный номер. Отличный день для спортивных игр и занятий в тренажерке.

Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону приложить усилия не только в достижении своих, но и целей близкого друга. Он не справляется со своими заданиями, помогите. Приятные денежные бонусы получите в бизнесе. Если занимаетесь им всего год, то это уже замечательно. Наперекосяк пойдут дела у творческих людей. Это результат вашей опрометчивости.

Стрелец

Даже если Стрелец не верит в чудеса, они случаться в его жизни. Обязательно купите лотерейный билетик, выиграете на все 100%. Но главное волшебство произойдет, когда вы встретите свою юношескую любовь. Человека не видели много лет, а он все прекраснее и желаннее. Только не слишком-то входите в эйфорию, чревато разочарованием.

Козерог

Козерогу следует подкорректировать свои планы, чтобы прийти к успеху без проблем. Не нужно долго валяться в постели, вас ждут великие дела. Подвигов не будет, а вот получение награды за прошлые труды вполне возможно. Ситуацию в семейной жизни принимайте с гордо поднятой головой. Поверьте, вас никто не хотел обмануть. Все вышло внезапно.

Водолей

5 октября у Водолея будет скверное настроение, что и следовало ожидать. Накануне было слишком много стрессов, а нервная система не железная. Обязательно идите на компромисс с человеком, от которого зависит ваша работа. Сейчас не время бунтовать и показывать гордость. Хорошо учиться, развивать таланты и решать бытовые проблемы.

Рыбы

Все радости жизни Рыбы получат от близкого человека. Вас никто не будет так волновать, как он и его внутреннее состояние. Тем более, что финансовое положение на высшем уровне. Вы можете позволить себе любой вид отдыха, а также путешествие. Увы, утомительной будет беседа с одним из родственников. Но и пользы из нее вы вынесете немало.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *